Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Итак, что у нас есть - перечень направлений для переобучения, список курсов с одним телефоном инспектора (туда обращаются для записи) и сайт с востребованными профессиями в Австралии, плюс информация о визах (придется поработать переводчиком, там все профессии указаны на английском языке.
Тоже продублирую пост от Дизайра, который лежит в FAQ форума.
 
Выражение принц на горошине - новоизобретенное :)
Может и так. Но все равно с принцем корректнее. :)

Не. Читайте, Вашу же ссылку, эти работы уже заняты местными. Там местных жителей на простую работу больше, чем мест. Потому Австралия и рулит :)
Какую из моих ссылок?
И какая же работа там нужна, если "простая" не катит? Не все могут сложную освоить.

Разве это не запомнили?
Вообще этого не увидел.

В подсобке или в курилке.
Но это же ненадолго. Тебе сколько времени достаточно было бы на переключение к смартфону? Минут 10-15? Меньше? Больше?

Лучше уж поискать что-то другое.
Например?
Что-то такое, где не требуется "корочка" о вышке.

Ранее я это уже выкладывал, но видимо не все глянули ? :)
Это типа намек на то, что в австралийском списке есть спецы по охране труда? Или...?

Тоже продублирую пост от Дизайра, который лежит в FAQ форума.
В каком FAQ форума?
 
Может и так. Но все равно с принцем корректнее. :)
Это пожалуйста.
Но - лучше не быть таким "принцем" без королевства...имхо.
ПРоявление неадаптированности.

Какую из моих ссылок?
Про Аргентину было не так много ссылок. Первую принесли Вы, я о ней и говорю. Хатем я её продублировал.

И какая же работа там нужна, если "простая" не катит? Не все могут сложную освоить.
Потому и дефицит работников по сложной :)
В Австралии не совсем так. Там нужны разные люди.

Вообще этого не увидел.
Да. А там было, что местные жители уже все вакансии для простых работ и подработок уже заняли.

Но это же ненадолго. Тебе сколько времени достаточно было бы на переключение к смартфону? Минут 10-15? Меньше? Больше?
Так это работа, и с неё переключение, а не "поработал 15 минут и отдыхаю 8 часов" :)

Например?
Что-то такое, где не требуется "корочка" о вышке.
Там полно, где она не требуется...
Штукатуры-маляры, сварщики и плотники, пекари с кондитерами смотрят на Вас в ожидании :)

Это типа намек на то, что в австралийском списке есть спецы по охране труда? Или...?
Нет ,это намёк на ролик по работе оператора, который Вы не видели, и я его принёс продублировать.
С юмором, хороший ролик :)
Показывает, что и как надо выполнять :)
В каком FAQ форума?
В обычном. Я малость за......вобщем после десятков раз принесения Вам ссылок, которые Вы не запоминаете - решил выложить ссылки в подборку в разделе FAQ и воспользовался помощью Дизайра.
 
Может и так. Но все равно с принцем корректнее. :)
Я бы сказала "инвалид", без гендерной издевки. Беспомощный в его сложившихся обстоятельствах. С претензиями на отличие от других, окружающих его людей, в лучшую сторону, с требованием как лучшему.
 
Но - лучше не быть таким "принцем" без королевства...имхо.
Я им и не являюсь.


В Австралии не совсем так. Там нужны разные люди.
Главное успеть вовремя освоить язык и профессию, да?


А там было, что местные жители уже все вакансии для простых работ и подработок уже заняли.
Ясно. :(


Штукатуры-маляры, сварщики и плотники, пекари с кондитерами смотрят на Вас в ожидании :)
Интересно, кто из них по 189 категории проходит?


С юмором, хороший ролик :)
Показывает, что и как надо выполнять :)
Спасибо за него! :)


решил выложить ссылки в подборку в разделе FAQ и воспользовался помощью Дизайра.
Теперь бы еще ссылочку на FAQ. :)
 
Интересно, кто из них по 189 категории проходит?
Так все же!
Надо лишь выбрать поскорее и правильно, обучиться с получением документа и нарабатывать стаж с денежками.
 
Ну, раздел FAQ
На этом форуме. Гляньте на этот форум чуть на расстоянии, и увидите :)
Где то вот тут FAQ по простатитам, "психологии", парафилиям и пр для меня FAQ?

Так все же!
Надо лишь выбрать поскорее и правильно, обучиться с получением документа и нарабатывать стаж с денежками.
Я так понимаю, учитывая, возраст, надо будет 10 лет стажа нарабатывать?
 
Да, и это очевидно не в Простатитах :)
Я так понимаю, учитывая, возраст, надо будет 10 лет стажа нарабатывать?
В таблице же было!
От английского зависит, и от возраста, пока ещё есть шанс успеть за меньшее время для стажа, включая _временную_ работу в Австралии по этой специальности
 
Да, и это очевидно не в Простатитах :)
Я там пока не нашел ссылочек для меня.
:(


пока ещё есть шанс успеть за меньшее время для стажа, включая _временную_ работу в Австралии по этой специальности
А при каком раскладе этот шанс может реализоваться? Ну то есть за сколько надо попытаться язык выучить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху