Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А по мне ради переезда можно и на сборе клубники поработать,
И мне! Но квалифицированная работа на том же сборе оплачивается выше.
и жилье для сельхозработ купить,
Жильё в деревне? Это хорошо, мне тоже может понравиться! Но если Вы настроены на город, придется его продавать, а это чаще всего потери.
и вообще это такая цель, которая оправдывает любые средства.
Так звоните же!!! Поскорее!!!
 
Прям посреди улицы или ТЦ?
Уборщик этой улицы? Зачем посредине? Это же его улица! Часть подмел и присел отдохнуть. У него же не по часам работа. Освободился, подмел всё, и домой пошел, или снова сел с телефоном, где удобно ему.
 
Если я правильно понял, речь о метафоре. Образное мышление, сорри
Метафора очень форумная получилась.
Что-то подобное вполне могло быть сказано, ИМХО.


Принцесса на горошине
Почему именно "принцесса", а не "принц"? Чтоб кроме упрека "ты просто лодырь" но еще и гендерное задеть? Одним выстрелом двух зайцев, так сказать?

Вам Кирилл правильно в теме АГФ написал про это. Как-то странно, что Вы с синтонностью и знанием Леви этого не заметили и не поняли.

Без профессии?
Так можно с той же проыессией оператора погрузчика приехать, не?
 
Почему именно "принцесса", а не "принц"? Чтоб кроме упрека "ты просто лодырь" но еще и гендерное задеть? Одним выстрелом двух зайцев, так сказать?

Вам Кирилл правильно в теме АГФ написал про это. Как-то странно, что Вы с синтонностью и знанием Леви этого не заметили и не поняли.
Выражение принц на горошине - новоизобретенное :)
А принцесса на той же горошине - известное, устоявшееся выражение. Символ. О котором и речь.
 
Так можно с той же проыессией оператора погрузчика приехать, не?
Не. Читайте, Вашу же ссылку, эти работы уже заняты местными. Там местных жителей на простую работу больше, чем мест. Потому Австралия и рулит :)
Для операторов и прочих сварщиков.
Разве это не запомнили? Что рабочих мест типа грузчиков и операторов там свободных маловато....
 
Я продублирую тут :)
Ранее я это уже выкладывал, но видимо не все глянули ? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху