Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

По сравнению со 150-200 долларами, которые для работников егорьевских бюджетных учреждений стандартный оклад?
Для работника егорьевской автомойки, на которую была ссылка. И для работника на конвейере, на которого тоже была ссылка.
 
Там не тысяча долларов была, а вдвое меньше.
Да. В один месяц пятьсот, и в другой пятьсот. Верно посчитали.
Грубо, устроились бы в марте, к концу мая _дополнительные _ деньги уже были бы у Вас.
 
Ммм... Егорьевское училище выпускает уникальных массажистов?
Нет, Вы вновь забыли?
Я о том массаже, который на сайте в разделе Спины-шеи.
Вот прям уникальных, а не тех, которые в городских поликлиниках за все те же 150 долларов/месяц бабкам массажи делают?
Да, забыли, вероятно.
 
Ого!
Норм, поздравляю! :))
Мяу, короче, я рад!!
 
Что произошло?
Мне сообщение пришло- десять уроков иностранного прошёл Уил за один день. Круто! :))
Это ...как если бы Данте взялся за книжку, освоил за день большую половину, пробежал по стадиону пять км и шёл весёлым по весеннему парку, подставляя лицо лучам солнышка...
 
Мне сообщение пришло- десять уроков иностранного прошёл Уил за один день. Круто! :))
Это ...как если бы Данте взялся за книжку, освоил за день большую половину, пробежал по стадиону пять км и шёл весёлым по весеннему парку, подставляя лицо лучам солнышка...

Круто! :)
Нагрузку, конечно, лучше нормировать, но если такой темп, будучи регулярным, будет ему норм, то почему бы и нет.
 
Да, конечно. Я же говорил, что нашел его в нескольких местах, перепроверил информацию.
Надеетесь, что я осилю?

Скорее, судя по этому - мама проживет намного больше, чем 10 лет.
Почему поменялся прогноз?

Большая разница у постоянных болей, не зависящих от питания, и периодических, зависящих от питания и нарушений..
Боли периодические, но не похоже, чтоб питание как то на это влияло, т.к. ест она изо дня в день примерно одно и то же.
Непонятно отчего появляются по нарастающей, и могут держаться больше суток.
Помогают уколы Диклофенака. Мать ей такие уколы делает.

Да, начаться может с них, и с обменных процессов.
Как думаете, тоже где-то ближе к 40 годам?

У матери проблемы начались где-то в 2002 г., т.е. в 37 лет примерно.
К 2016 г. дело дошло до операции в Москве. В егорьевске таких операций не делают.

Грубо, устроились бы в марте, к концу мая _дополнительные _ деньги уже были бы у Вас.
Сказать, в таком случае, бабке что там тоже оклад 17 тыс.руб./месяц?

Я о том массаже, который на сайте в разделе Спины-шеи.
А такому в егорьевске учат?

Мне сообщение пришло- десять уроков иностранного прошёл Уил за один день. Круто! :))
Это ...как если бы Данте взялся за книжку, освоил за день большую половину, пробежал по стадиону пять км и шёл весёлым по весеннему парку, подставляя лицо лучам солнышка...
Постоянно "жизни" заканчивались. Много было тренировок. :)
Специфика изучения испанского с нуля.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху