Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Без гомофобии, любови к диктатуре, совку, без национализма, при чем хоть ты чеченец хоть казак - будут ненавидеть. Проверено. Без шовинизма, особенно в "типично мужском поле", и даже к мужчинам-новичкам. Без какого-то хрена, которому ты просто так не нравишься. Да, и в других странах - так же. Плюс там тебя не знают СОВСЕМ, плюс "русский", показывай, что умеешь, да побыстрее. Я знаю, успешный стаж за рубежом есть.

А выбирать - бояться или нет, Вам. Стена это для Вас или ветерок в лицо.
Данте как-то сказал, что любовь должна всегда ощущаться. Тут я с ним согласен. Надо такую работу искать, где любовь всегда будет чувствоваться. Не толерантность, а именно любовь. Но при этом любовь отличается полиморфизмом, то есть она принимает много форм, есть много видов любви.
 
Поделитесь секретом - где и как такое найти в мелком городишке?



В смысле?
Люди даже в чеховское время общались со своими. Вероятно, в любой стране. Покахантос и другие добрые люди, имхо скорее исключение.
А вот когда совсем не общаешься, то не видишь людей, не отличаешь чужих от своих, и привычно "на всякий случай" видишь чужими всех подряд. Как профи -разведчик :)
То есть, версия, "все из 80-тыс.городка, кто нормальный, все уехали зарубеж и никого кроме меня не осталось!" напрашивается. Но как правило ошибочна.


Так это будет через хрен знает сколько лет.
Хм, это будет, вообще?
Вы это сейчас выбираете, такое будущее со сбором бутылок и продажей укропа, или же совсем иное.
Вы сами дали своей маме менее 10 лет, верно? Слабость и помехи в работе явно наступают не в день смерти, а пораньше, лет на несколько. Грубо, это к Вам неумолимо подходит, и погружаться придётся вплотную лет через пять. Логично?
А пока бабка жива и ее состояние здоровья позволяет ей говорить и манипулировать матерью - деньги будут идти в "общий котел".
Что-то с этим сделать теоретически возможно, но это "что-то" наказывается по статье 105 УК РФ, и как Вы совершенно верно отметили, избежать наказания у меня не получится.
От себя добавлю - у матери тоже.
Типичное заблуждение советского интеллектуала :)
Даже работа на автомойке по ссылке даёт не голый оклад, а подработки. Не говоря о малярах-штукатурах, сварщиках и прочих слесарях.

Какие есть идеи по состоянию на сейчас?
Достаточно тех, что уже были :)
Но без снобизма "я соглашусь работать только в большой западной компании с западными либеральными требованиями и возможностью наказать любого, кто делает мне упреки и замечания!"..


То есть Вито ошибся?
В чём?
См соседнюю тему, там форумчанин уже который год получает пособие, прошел переобучение, и дальше получает льготы с пособием. В отличие от Вас, но согласно действующего законодательства :)
 

И далее :)
 
Люди даже в чеховское время общались со своими. Вероятно, в любой стране. Покахантос и другие добрые люди, имхо скорее исключение.
А вот когда совсем не общаешься, то не видишь людей, не отличаешь чужих от своих, и привычно "на всякий случай" видишь чужими всех подряд. Как профи -разведчик :)
То есть, версия, "все из 80-тыс.городка, кто нормальный, все уехали зарубеж и никого кроме меня не осталось!" напрашивается. Но как правило ошибочна.
Вы о главном не сказали: Как их найти то?
И почему Вы решили, что ситуация гея в мелком городишке РФ не напоминает ситуацию с Покахонтас? По мне так очень даже напоминает: Полнейшее взаимоНЕпонимание, культурный разрыв, но при этом каждая из сторон считает себя во всех отношениях лучше противоположной стороны.


Вы сами дали своей маме менее 10 лет, верно?
Неверно.
10 лет минимум дал.


Грубо, это к Вам неумолимо подходит, и погружаться придётся вплотную лет через пять. Логично?
Нет, нелогично.
Проблемы по моим прогнозам начнутся лет через 10.


Даже работа на автомойке по ссылке даёт не голый оклад, а подработки. Не говоря о малярах-штукатурах, сварщиках и прочих слесарях.
Но там точно НЕ "свои".
Я читал, что половина "донбасских ополченцев из РФ" набрана как раз из автомоек, сварок и прочего подобного - полагаете, эти персонажи отличаются толерантностью? Нет конечно! "Свои" в таких местах не обитают.


Достаточно тех, что уже были :)
Автомойка - неподходящая идея.
Вы вообще хоть раз с автомойщиками общались?


возможностью наказать любого, кто делает мне упреки и замечания!
Не "любого кто делает замечания", а "любого кто в рабочее время не найдет темы для разговора лучше, чем обсуждать вчерашний выпуск вечернего соловьева и комментировать, с каким садистским удовольствием он(а) бы расстреливал(а) пи**ров".
Улавливаете разницу?
Я НЕ буду работать с теми, кто считает нормальным вот так мимоходом озвучить, с каким бы удовольствием они расстреливали таких как я!


И это НЕ снобизм! Это брезгливость.




См соседнюю тему, там форумчанин уже который год получает пособие, прошел переобучение, и дальше получает льготы с пособием.
Какую из? Тут десяток соседних тем.
 
Вы о главном не сказали: Как их найти то?
И почему Вы решили, что ситуация гея в мелком городишке РФ не напоминает ситуацию с Покахонтас? По мне так очень даже напоминает: Полнейшее взаимоНЕпонимание, культурный разрыв, но при этом каждая из сторон считает себя во всех отношениях лучше противоположной стороны.
МОжно и так.
Искать не требуется - требуется перестать отталкивать.
Напомню об Армене, не ради срочного секса, подчеркну и напомню, а ради общения с тем, кто _точно_ не гомофоб и _нуждается в общении с ВАми.
Например.
Если, разумеется - Вы достаточно толерантны в отношении нации и физических ограничений колясочника.

Неверно.
10 лет минимум дал.
Ок. 10 лет жизни - это лет 5 трудоспособности. По идее так.
Нет, нелогично.
Проблемы по моим прогнозам начнутся лет через 10.
Смерть через 10, и до последнего дня работает? ВОзможно, но не при перечисленном наборе болезней.
К этому склонные "сухие", жилистые старушки, а не молодые с серьёзным нарушением обмена веществ. Половина срока работает, всё држе, и бросает, за 5 лет до смерти. НЕсмотря на деньги, которые нужны.
А пять лет это...немного.
ВАм уже 35 и без профессии Вы нужны мало какому работодателю.

Но там точно НЕ "свои".
Я читал, что половина "донбасских ополченцев из РФ" набрана как раз из автомоек, сварок и прочего подобного - полагаете, эти персонажи отличаются толерантностью? Нет конечно! "Свои" в таких местах не обитают.
Хм, те, кто не удержались на автомойках? :)
Верю.
А те, кто удержались хоть пару месяцев - заработали хоть первую тысячу дол. и могут ехать хоть в соседний городок Москву, хоть в Питер...
Автомойка - неподходящая идея.
Вы вообще хоть раз с автомойщиками общались?
Хм- интересный вопросик :)
С одной стороны у меня машины нет, поэтому частого общения с ними нет, конечно.
С другой стороны. спрашивать у врача, сидящего на приёме, общался ли он с той или иной специальностью...неуместно :)
Тем более в форме "хоть раз", что предполагает этакий снобизм "ну, ещё порассказывай сказки, видел он живого автомойщика....от них даже собаки убегают, чтобы не сожрали!" :)


Не "любого кто делает замечания", а "любого кто в рабочее время не найдет темы для разговора лучше, чем обсуждать вчерашний выпуск вечернего соловьева и комментировать, с каким садистским удовольствием он(а) бы расстреливал(а) пи**ров".
Улавливаете разницу?
Я знаю, что у меня на работе ....последние годы точно никаких Соловьёвых не обсуждали :)
Я от ВАс о них услышал, собственно.
А вот когда ВАм будут делать замечания, а Вы как Данте, станете их воспринимать как личный наезд - вот это и является проблемным...

Я НЕ буду работать с теми, кто считает нормальным вот так мимоходом озвучить, с каким бы удовольствием они расстреливали таких как я!


И это НЕ снобизм! Это брезгливость.
Не с теми мельницами воюете :)


Какую из? Тут десяток соседних тем.
В которой уже обсуждается то, что мы сейчас упомянули.
Вы это помните, такой термин.
Для его применения - требуется быть в курсе.
 
Напомню об Армене, не ради срочного секса, подчеркну и напомню, а ради общения с тем, кто _точно_ не гомофоб и _нуждается в общении с ВАми.
Например.
У Армена есть своя фирма и он меня устроит туда на работу?

Мы, напомню, про работу говорим, а Вы соскальзываете.


Ок. 10 лет жизни - это лет 5 трудоспособности. По идее так.
Необязательно. Некоторые прям до последнего работают.


Смерть через 10, и до последнего дня работает? ВОзможно, но не при перечисленном наборе болезней.
А что возможно при перечисленном наборе болезней?


Хм, те, кто не удержались на автомойках? :)
Верю.
Они держались, но хотели большего. И в 2014-ом решили, что вот он, их шанс подняться из обычного мытищинского автомойщика до "героя, ветерана войны с бандераффцами", ну и может даже "навоевать" какую нибудь должность неплодрю.
И у некоторых, надо сказать, мечта сбылась - дорвались до управления в ЛДНР. Правда, конечно, НЕ каждый автомойщик может управлять государством, так что качество управления соответствующее и результаты вполне предсказуемые - в ЛДНР пока что не каменный век, но уже вполне себе средневековье в миниатюре, без шансов, без перспектив, без какого либо просвета. В ближайшие лет 100 минимум там не будет ничего, кроме дальнейшего скатывания на самое дно. Для восстановления там нужны миллиарды и миллиарды долларов, а в первую очередь изгнание всех автомойщиков/сварщиков/ассенизаторов и тому подобных из всех ветвей власти, но кто ж этим всем будет заниматься?! Вопрос риторический.


С одной стороны у меня машины нет, поэтому частого общения с ними нет, конечно.
С другой стороны. спрашивать у врача, сидящего на приёме, общался ли он с той или иной специальностью...неуместно :)
Тем более в форме "хоть раз", что предполагает этакий снобизм "ну, ещё порассказывай сказки, видел он живого автомойщика....от них даже собаки убегают, чтобы не сожрали!" :)
Так если Вы ничего о них не знаете - зачем предлагаете кота в мешке?


А те, кто удержались хоть пару месяцев - заработали хоть первую тысячу дол.
Это, видимо, речь о работнике автомойки на Рублево-Успенском шоссе, моющем машину зампреду Сбербанка? Если да - то верю.

Если речь о егорьевском автомойщике - это, сорри, сказка какая-то.


Я знаю, что у меня на работе ....последние годы точно никаких Соловьёвых не обсуждали :)
Так Вы и работаете не автомойщиком, и не музейным смотрителем.


Я от ВАс о них услышал, собственно.
Так и я не слышал, пока музейным смотрителем не устроился.
На протяжении полугода я исправно каждый день узнавал содержание каждого выпуска вечернего соловьева, хоть за все это время ни разу его не посмотрел.

вот когда ВАм будут делать замечания, а Вы как Данте, станете их воспринимать как личный наезд - вот это и является проблемным..
С чего Вы взяли, что я буду воспринимать замечания как Данте?


Не с теми мельницами воюете :)
Воюю исключительно с теми мельницами, с которыми больше не хочу встречаться.


В которой уже обсуждается то, что мы сейчас упомянули.
В которой из десятка?
 
Данте как-то сказал, что любовь должна всегда ощущаться. Тут я с ним согласен. Надо такую работу искать, где любовь всегда будет чувствоваться. Не толерантность, а именно любовь. Но при этом любовь отличается полиморфизмом, то есть она принимает много форм, есть много видов любви.
Волонтерство? Хорошая мысль! Можно с него начать, а затем что-то подвернется!
Но без специальности я не представляю себе, как !
 

Работа в H&M мне бы подошла.
Жаль только, что до Химок от нас никак, кроме как по МКАДу, с его нескончаемыми пробками, не добраться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху