Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мне жаль людей, которые не могут выражать свою сексуальность, это как всю жизнь в клетке. Возможно, если бы люди не выстроили социальную модель, где детей сексуализировать нельзя, было бы иначе. Но вот моя радфем подруга. Она в детстве was sexually abused. Ну и как бы зрелище печальное. Мб если бы она у терапевта поработала, стало бы лучше, конечно. Но как есть. И такого я никому не пожелаю.
Педофилы не только не могут выражать свою сексуальность, так как общество от них этого требует, они еще самая демонизируемая часть населения. И если хотя бы один раз произошло выражение сексуальности, то будут огромные санкции, вплоть до смертной казни. Педофилы вот в такой позиции находятся. Я думаю, что многие люди бы этого не выдержали бы...

Вот в Гемании Клаус Бейер создал для подростков-педофилов программу, где готовят их к вот такой жизни. У таких подростков проблема посерьезнее, чем прыщи...
 
Ага, очень приятно.
Ага. Из-за него я не рассказываю про книжки детские которые могут помочь для изучения английского и французского (потому что они в оригинале на французском) там педо-автор скорее всего и чувствуется "заряженность" явно, хотя автор ясно никогда не признавался, весь инет завален пародиями с явно сексуальным подтекстом.
Сильная стигма вокруг педо.
Мне жаль людей, которые не могут выражать свою сексуальность, это как всю жизнь в клетке.

Вот-вот.
 
Мне жаль людей, которые не могут выражать свою сексуальность, это как всю жизнь в клетке. Возможно, если бы люди не выстроили социальную модель, где детей сексуализировать нельзя, было бы иначе. Но вот моя радфем подруга. Она в детстве was sexually abused. Ну и как бы зрелище печальное. Мб если бы она у терапевта поработала, стало бы лучше, конечно. Но как есть. И такого я никому не пожелаю.
Ну я тож зрелище печальное. И цену этой любви знаю и видел.
Толерантность это не то что подобно барану в каждом волке видить человека.
 
  • Like
Реакции: Ira
Педофилы не только не могут выражать свою сексуальность, так как общество от них этого требует, они еще самая демонизируемая часть населения. И если хотя бы один раз произошло выражение сексуальности, то будут огромные санкции, вплоть до смертной казни. Педофилы вот в такой позиции находятся. Я думаю, что многие люди бы этого не выдержали бы...

Вот в Гемании Клаус Бейер создал для подростков-педофилов программу, где готовят их к вот такой жизни. У таких подростков проблема посерьезнее, чем прыщи...
Та нет проблем. Яички на стол вместе с членом и живи как хоти
 
Ну я тож зрелище печальное. И цену этой любви знаю и видел.
Толерантность это не то что подобно барану в каждом волке видить человека.
Бывают добрые педо, я знаю двоих,ну и автора книжек, судя по всему. Могут много хорошего для детей сделать.
 
Периодически находят собак со следами насилия. Ребят ну нах. Я лучше буду жить там где геи* запрещены чем там где наряду разрешено и это вот все.
 
Та нет проблем. Яички на стол вместе с членом и живи как хоти
Я согласен, что хирургическая кастрация -- выход для многих парафиликов. Но будут ли делать ее в России? У нас хирургическое лечение от психических болезней, ну кроме тс, запрещено. Делают кастрацию парафиликам только в Чехии по моему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху