Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Кстати, в представлении российского большинства, гей* от педофила не сильно отличается, и что типа любой гей*-потенциальный педофил.

Частенько замечаю, что гомофобы то и дело цитируют непонятно откуда взявшийся фейк про то, что "за геями 44 процента всех сексуальных преступлений против детей". И попробуй опровергни - люди ВЕРЯТ.

Из этого, видимо, вытекает убежденность, что "за легализацией геев* последут непременно легализация педофилов, а за гей*-прайдами последуют педофил-прайды". Самый любимый аргумент всех гомофобов в РФ.
Действительно гомофобы. Страшно боятся геев*, что они будут соблазнять и разлагать их.
 
тут тож тот номерной юзер говорил что мол мужчина на что попало возбуждается.
Вот видимо в представлении большинства населения РФ, геи* - это вот именно такие кадры, которые могут со всем, что движется, а под настроение - и с тем, что не движется.
 
Кстати, в представлении российского большинства, гей* от педофила не сильно отличается, и что типа любой гей*-потенциальный педофил.

Я такие комментарии и на английском и немецком читала. У блогеров, где в паре мужественный гей* и твинк.

Но я с этим в корне не согласна, конечно.
 
такие комментарии и на английском и немецком читала. У блогеров, где в паре мужественный гей* и твинк.
В рунете такие комментарии в основном под статьями, где есть фото с гей*-прайда или упоминается гей*-прайд.
 
fair enough. Тебя же не волнует моя аутогинефилия и мазохизм, что я хочу одеваться, как женщина, хочу вагину, грудь, ну и желаю подчиняться партнеру. Потому что я не представляю угрозу. Опасения вызывают те филии, которые на детей направлены или на уязвимых людей. Ты знаешь, я вот не могу сказать, что я вот хороший, у меня филия -- хорошая, так как я никому не угрожаю, а вот у педофила -- плохая, он детям угрожает. Считаю, что просто кому-то повезло, и он может выражать свою сексуальность свободно, а кому-то -- нет, и он не может выражать свою сексуальность свободно, или же не может выражать ее вообще никогда. В общем, я отчасти себя с ними отождествляю, понимаю, что и я бы мог быть таким, такое вот у меня ощущение "парафильного " братства. Но такое не у всех. У Иры его нет, Кристины, по моему только у меня из всех тс, парафиликов, гс на форуме такое ощущение :) Я вот готов и пострадать за педофилов, такая моя позиция, ничего с собой сделать не могу, поэтому в вики статьи про педо писал, правил . :) Надеюсь, ты поймешь меня немного...

Мне жаль людей, которые не могут выражать свою сексуальность, это как всю жизнь в клетке. Возможно, если бы люди не выстроили социальную модель, где детей сексуализировать нельзя, было бы иначе. Но вот моя радфем подруга. Она в детстве was sexually abused. Ну и как бы зрелище печальное. Мб если бы она у терапевта поработала, стало бы лучше, конечно. Но как есть. И такого я никому не пожелаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху