Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Прошла почти неделя с моего бесплатного вебинара. Очень душевно получилось. Особенно вам понравилось, как мы представляли полуголого сантехника с пломбиром

Если вы еще не смотрели запись вебинара, то у вас есть последняя возможность, пока мы не закрыли доступ:

Первый вебинар: https://youtu.be/VZaz-_C1-xg

Второй вебинар: https://youtu.be/l0XevW4oYnA

Третий вебинар: https://youtu.be/uqp6ptVc1Is

Ещё вспоминал, как я впервые приехал в Америку и не мог даже двух слов связать на английском, рассказал, что для меня было самым сложным, и развеял ваши мифы о носителях языка.
Вам должно прийти такое же письмо, если Вы действительно регистрировались на первый вебинар по английскому, а не отложили это "на потом".
 
Вам должно прийти такое же письмо, если Вы действительно регистрировались на первый вебинар по английскому, а не отложили это "на потом".
В "Спам" попало.

Я все не пойму: Вы так настраиваете на переезд в Австралию, т.е. считаете, шансы есть?

Просто в Аргентине английский не так сильно нужен.
 
В "Спам" попало.

Я все не пойму: Вы так настраиваете на переезд в Австралию, т.е. считаете, шансы есть?

Просто в Аргентине английский не так сильно нужен.
Вам надо мозг развивать, сорри. Потому, что специальности - пока нет.
И шаги по её получению - сталкиваются уже несколько лет с преградами в ЦЗН и пр., верно?
Вы ведь и пособие по безработице получали _минимальное_ время, и после требуемой законом паузы - не получаете снова. Верно?
Другой форумчанин - получает, сорри. Тоже не работая, но обладая значительно лучшей социализацией...

Что касается языка - без профессии у ВАс остаётся лишь вариант "сдал квартиру и занимаюсь дауншифтингом на Бали или в Аргентине"...
Логично?
Английский при этом _очень_ не помешает.
ИМХО.
 
Вы ведь и пособие по безработице получали _минимальное_ время, и после требуемой законом паузы - не получаете снова. Верно?
Да.
Хотя этим больше мать занималась - ну, в смысле, выяснением как какие пособия получать.

Но да, получал минимум, а через полгода сказали - "Извините, больше не положено."

Значит и матери надо мозг развивать?
Ей уже точно никакого переезда не грозит - ей 55 лет.

У нее и пенсия, судя по выписке с сайта ПФР, будет минимальная - около 10 тыс., хотя она работает с 17 лет, и перерыв длительный был только на декрет.




Что касается языка - без профессии у ВАс остаётся лишь вариант "сдал квартиру и занимаюсь дауншифтингом на Бали или в Аргентине"...
Логично?
Английский при этом _очень_ не помешает.
ИМХО.
В Аргентине? На нем там почти не говорят, если верить статье на Хабре, ссылку на которую Вы давали.
 
Да.
Хотя этим больше мать занималась - ну, в смысле, выяснением как какие пособия получать.

Но да, получал минимум, а через полгода сказали - "Извините, больше не положено."

Значит и матери надо мозг развивать?
Ей уже точно никакого переезда не грозит - ей 55 лет.
Надо. Чтобы не стать ...малоумной уже достаточно скоро.

У нее и пенсия, судя по выписке с сайта ПФР, будет минимальная - около 10 тыс., хотя она работает с 17 лет, и перерыв длительный был только на декрет.
Именно!
Этого не должно быть, по идее...
У нас жена лётчика, не работавшая вообще с 2 детьми - больше будет получать.

В Аргентине? На нем там почти не говорят, если верить статье на Хабре, ссылку на которую Вы давали.
Кем Вы там себя видите?
Не драгдилером, сорри, верно?
Там выше требования к квалификации, потому, что все малоквалицированные - уже заняты. Если грубо.
То есть, для Аргентины оптимальнее тому научиться, что сможете онлайн делать. Или же - быть уникальным, типа массажиста с моей методикой.
И с дипломом, конечно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху