Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Всплывающее окно дежурного юриста, у которого можно спросить, что требуется. Что останется после прочтения!
 
Профессиональное обучение безработных граждан и незанятого населения заканчивается их аттестацией, проводимой в установленном порядке образовательными учреждениями, организациями. По профессиям, специальностям, видам работ, подконтрольным надзорным органам за соблюдением правил по безопасному ведению работ, аттестация проводится в соответствии с правилами, утверждаемыми указанными органами. Форма аттестации (квалификационные экзамены, зачеты, защита рефератов, выпускных письменных работ и др.) определяется профессиональными образовательными программами.

Лицам, прошедшим соответствующее обучение в полном объеме и аттестацию после обучения, образовательными учреждениями, организациями выдаются документы установленного образца.
Я выделила про дипломы.
Еще вот про стипендию и зарплату

Тут много интересного, у меня времени мало сейчас, но что поглядела, всё понятно.
 
Да.
Скажут ведь снова, что нет ничего.
Нет ничего? В ближайшую неделю, месяц, год?
А онлайн записаться, чтобы не сказали так?
Ну и...отчего мне по доброму говорит, что есть обучение (электрик, повар, еще кто-то), Вам зло отвечают что-то типа "не учили и не учим"?
 
Вот это уже интересно.
Как записаться онлайн?
Как обычно :
"Для получения услуги необходимо обратиться с заявлением и комплектом документов лично в Центр занятости населения Московской области. Заявление также можно подать через многофункциональный центр (МФЦ), либо в электронной форме посредством портала государственных и муниципальных услуг Московской области, после чего необходимо лично предоставить комплект документов в Центры занятости населения Московской области. Кроме того, гражданин может получить предложение о предоставлении услуги от работника Центра занятости населения в ходе получения других услуг."
Ранее я давал и прямую ссылку, по-моему. В Вашей теме :)
 
Screenshot_2021-04-12-16-45-49-386_com.android.chrome.jpgScreenshot_2021-04-12-16-48-18-785_com.android.chrome.jpg
 
Screenshot_2021-04-12-16-57-09-665_com.android.chrome.jpg
Вот, на госуслугах
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху