Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Отношения, в которых тебе изменяют и в связи с этим тебя же чуть не вышвыривают из окна - не доставят кайфа.

Вот честно, лучше уж оставить как есть, чем начинать ТАКИЕ отношения.
Так вроде не про них речь...Вы БДСМ описали, бытовой, сорри.
Типичнейший.
 
Если у человека в этот момент открылось новое свойство его сексуальности - то выход, на самом деле, есть.
В реале он думает ...о другом.
Если уж он ощущает себя обиженным, а не чувствует огромное облегчение.
ОБида, которой он не решается дать выхода, да в сочетании с характером Уила...суровым характером, памятливым - Геракл спасения ищет, от такой обиды и от недобрых ядов.
 
С верой в то, что это - и есть реал. И что мысли у гетеро- именно такие. Что девушка так и норовит убежать к Гераклу.. А Геракл так и норовит воспользоваться этим.
Реал такой и есть.

БДСМ такой БДСМ, бытовой. Да.
Неосознанный. И мне совсем не хочется его воспроизводить.


Так "немужикововть" или что-то иное
Именно "немужиковость".


Я не против, повторюсь - меня волнует не это, а уточность. КОторую Вы "вудрг" проявите с ним...и отправитесь подальше, сорри.
А зачем рядом с ним уточность проявлять?


КМС это звание, спортивное
Я так и понял.


Вы БДСМ описали, бытовой, сорри.
Типичнейший.
А мне то такое, сорри, нахрена?


Геракл спасения ищет, от такой обиды и от недобрых ядов.
В смысле?
 
А есть ли у него другие варианты действий, если и девушка ему понравилась, и он понравился девушке? Как, по твоему, ему надо реагировать на условного Уила?
Никак. Явно не угрозами, тем более в чужом доме. Третий лишний всегда. А в выяснении отношений, пусть даже бывшей пары, третий он.
 
Не поняли? :)
КМС это звание, спортивное, а не ...регион или вид спорта :)
От КМС - имеется в виду как минимум КМС и выше.
Я спорить с Вито не стану. Он вероятно прав, в целом. Дружеские схватки классических борцов с современными бойцами - действительно проблематичны для греко-римлян. Хотя и не без шансов для Геракла, имхо :)
Опасность существует и для МСМК. А КМС - это звание, которое к 18 годам добрая часть двора может иметь. Лезть намеренно в спальню к другому мужику - это уже непорядок с головой, ИМХО. Даже если этот мужик и не КМС, всегда есть нож, а у кого-то и пистолет. Да и оскорбления проходят только у БДСМ-щиков, в которые Уил себя явно записывает.

Картина Уила сложна для разбора, как сборка компьютера в Средние века.
 
Уил, твой пример такой:
Сидишь ты в машине, пусть и в плохой, но сидишь. Подходит к тебе на светофоре мужик и говорит: "Вылазь нахрен, теперь это моя машина."
Ты вылезвешь и говоришь ему в след: "Какой прекрасный человек, вот бы тебя вновь повстречать."
Нет никакой проблемы в ходе мыслей?

Ну или под дру он тебя пнет, в пузо ударит. Скажет: "Хиляк сопливый".
Это нормально если не упоминается гс?
Хороший пример для влюбления?

Очень похоже на глубоко аутистичную фантазию. Просто очень глубоко, грань, дно.

Ты даже не понимаешь что БДСМ проявляется не только в случае с твоей дувушкой, но и с Гераклом. Ты любишь подчиняться в данном случае. Не важно кто перед тобой.

А нож на кухне, да. Ничто не мешает до нее сделать пару шагов. Собственно, в огромном количестве измен ничего и не мешало.

Уил, мне кажется, что если у тебя так всегда с мышлением (а на то похоже), то пора браться за учебники и ноотропы сию секунду. Речь даже не о Канаде. Тут бы как-нибудь вытянуть на "принеси-подай" профессию.
 
Уил, твой пример такой:
Сидишь ты в машине, пусть и в плохой, но сидишь. Подходит к тебе на светофоре мужик и говорит: "Вылазь нахрен, теперь это моя машина."
Ты вылезвешь и говоришь ему в след: "Какой прекрасный человек, вот бы тебя вновь повстречать."
Нет никакой проблемы в ходе мыслей?
Машина это собственность, вещь, предмет. Машину ты покупаешь на свои деньги.
Машина не выбирает себе владельца.

Как ты понимаешь, все это совершенно неприменимо к девушке.


Очень похоже на глубоко аутистичную фантазию. Просто очень глубоко, грань, дно.
Предположение Индиго, в таком случае, возможно, получает подтверждение.


Ты даже не понимаешь что БДСМ проявляется не только в случае с твоей дувушкой, но и с Гераклом.
Я абстрагировал эту ситуацию от себя. Поэтому и пишу про некоего условного Уила.


Ты любишь подчиняться в данном случае. Не важно кто перед тобой.
Когда подчиняешься тому, к кому есть еще и сексуальное влечение - это немного другое.
Пример: Если девушка или бойфренд просит донести продукты до квартиры - странно будет отказать.
Если об этом просит какой то рандомный чел, которого в первый раз видишь - маловероятно, что ты согласишься.


Есть безрецептурные ноотропы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху