Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

только синяя, только гомосексуальность
Измена девушки здесь как минимум равна по низости поступку "Геракла". Они друг друга стоят, а к ним еще и ты пытаешься присоединится, унизившись перед этим самым Гераклом.

Бывает что в таком положении, если у человека начинается истерика, он кладет обоих. не взирая на превосходство в физической силе над ним другого человека. Кухонный нож - самое распространенное орудие. Но судя по облику Геракла с ним справится возможно и обычный любитель фитнеса, воркаутер или тем более борец, боец от КМС.
Т.е вероятность у Геракла привыкнуть к таким поступкам достаточно мала. Может он конечно и больной - для храбрости решил рискнуть и понтануться, но обычно в анекдотах с седьмого этажа летит не муж...

Человек, которого прилюдно оскорбили, унизили, не находящий выхода из такой ситуации, погружающийся в истерику - это по-сути шахид с поясом.
Уработает всех, кто под руку попадается тем, что под руку попадется. Мышцы здесь не помогут.
Имхо.
 
А с третьим - там даже близко НЕ про "уточек", Вы совсем не поняли.
Там про вариант, когда видит любовник девушки бугор на штанах условного Уила, аосле чего делает максимально возмущенное лицо и выдает "да ты че, сцукопля, пи**р штоле??!", а после соглашательского кивка условного Уила - избиение этого самого Уила столь сильное, после которого Уила, сорри, мать не узнает.
Хороший у тебя Геракл, Уил. Собственно, упомянутый тобой Вася от него отличается только ориентацией.
 
НЕусловный, настоящий Уил на такой крючок не попадется, и даже если придет к нему Нео из "Матрицы" и скажет "выбирай: синяя таблетка - останешься геем, красная - станешь гетеро" - для настоящего Уила тут даже поводов для раздумий не будет: только синяя, только гомосексуальность
Исходя из описанного, твоя гомосексуальность - это попытка наладить отношения с оскорбляющими тебя мужчинами. От женщин ты отказываешься, но от того, кто лупит - нет.
 
Хороший у тебя Геракл, Уил. Собственно, упомянутый тобой Вася от него отличается только ориентацией.
Я потому и написал в третьем аспекте, что вот такой чувачок - ни фига не Геракл.
Тот кто начинает бить произнеся "ты чо пи**р?!" - это именно Васян из соседнего подъезда.
Гераклом такого назвать язык не повернется.
 
твоя гомосексуальность - это попытка наладить отношения с оскорбляющими тебя мужчинами.
Если говорить про реал - мужчины меня оскорбляли не так часто, как женщины. Так что налаживать отношения с мужчинами как-то логичнее.

Выберешь синюю таблетку - оставишь все как есть. Выберешь красную - разберешься со желанием получить кайф и найдешь альтернативные пути.
То что я описал - разве похоже на кайф? Это скорее что-то противоположное кайфу.

того, кто просто унизил, оскорбил, увел жену, девушку у тебя же дома - можно?
А есть ли у него другие варианты действий, если и девушка ему понравилась, и он понравился девушке? Как, по твоему, ему надо реагировать на условного Уила?
 
Измена девушки здесь как минимум равна по низости поступку "Геракла". Они друг друга стоят, а к ним еще и ты пытаешься присоединится,
В чем низость поступка Геракла, если у него с девушкой взаимные чувства?

Кухонный нож - самое распространенное орудие.
В спальне ножей обычно не держат.


Но судя по облику Геракла с ним справится возможно и обычный любитель фитнеса, воркаутер или тем более борец, боец от КМС.
А если Геракл сам боец КМС?


Человек, которого прилюдно оскорбили, унизили, не находящий выхода из такой ситуации, погружающийся в истерику - это по-сути шахид с поясом.
Если у человека в этот момент открылось новое свойство его сексуальности - то выход, на самом деле, есть.


Может он конечно и больной - для храбрости решил рискнуть и понтануться, но обычно в анекдотах с седьмого этажа летит не муж...
Ну если уверенность в себе считать болезнью - то...
 
Кайф, как главный мотив в отношениях вообще. То, ради чего все и затевается. Я не зря про вещества говорил, ой не зря.
Отношения, в которых тебе изменяют и в связи с этим тебя же чуть не вышвыривают из окна - не доставят кайфа.

Вот честно, лучше уж оставить как есть, чем начинать ТАКИЕ отношения.
 
Не телепатия тогда уж, а представления о том, как обычно строятся гетеро-отношения.
С верой в то, что это - и есть реал. И что мысли у гетеро- именно такие. Что девушка так и норовит убежать к Гераклу.. А Геракл так и норовит воспользоваться этим.
Телепаты - это из боянистого анекдота, с ответом на форуме типа "телепаты в отпуске" :)
То есть - предлагаемая картина из разряда ...бррр! :)

Первые два пункта - они о том, как я вижу развитие событий в случае, когда в гетеро-паре некая девушка живет с "немужиком" и терпит его, а потом, сорри, наставляет ему рога с "настоящим мужиком".
Оба - мазохисты? :)
ПОвторюсь - так бывает...и с коронавирусом народ на работу ходит...Но пусть обсуждение неумных будет не в этой теме? :)


А произойдет именно вот это - при раскрытии всей правды перед "немужиком" не только никто не будет извиняться за измену, но произойдет прямо противоположное - "немужика" дополнительно унизит "настоящий мужик" при попытке "немужика" вернуть" загулявшую" подругу, и в итоге "немужик" в неверности своей девушки еще и виноват останется.
БДСМ такой БДСМ, бытовой. Да.
Как говорит папа Мура - "на кой!?!"
:)

Потому Уил и условный - гетеро, у которого "немужиковость", что называется, доведена до совершенства, и для которого, что называется, звезды идеально сошлись - он нашел себе именно ту, которая согласилась с ним жить "на перспективу", в надежде "перевоспитать в труЪ-самца", а как надежды рухнули - случилось наставление рогов с дальнейшим унижением его со стороны "труЪ-самца".
Так "немужикововть" или что-то иное, типа уточности?
Гераклу уточки не очень приятны, имхо...

НЕусловный, настоящий Уил на такой крючок не попадется, и даже если придет к нему Нео из "Матрицы" и скажет "выбирай: синяя таблетка - останешься геем, красная - станешь гетеро" - для настоящего Уила тут даже поводов для раздумий не будет: только синяя, только гомосексуальность.
Это логично :)
Я не против, повторюсь - меня волнует не это, а уточность. КОторую Вы "вудрг" проявите с ним...и отправитесь подальше, сорри.
Как и указано в притче.
 
А если Геракл сам боец КМС?
Не поняли? :)
КМС это звание, спортивное, а не ...регион или вид спорта :)
От КМС - имеется в виду как минимум КМС и выше.
Я спорить с Вито не стану. Он вероятно прав, в целом. Дружеские схватки классических борцов с современными бойцами - действительно проблематичны для греко-римлян. Хотя и не без шансов для Геракла, имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху