Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Отличие в том, что гетеро теперь могут в рассее хоть совокупляться на улицах
Всё не цитирую, чтобы не нарушать самому.
Ещё предупреждение получите, пожалуйста.
Автобан я не помню, за сколько предупреждений..
 
Лекции от Кирилла - неплохо распознаются
Попробуйте включить британскую версию телеигры "Слабое звено" и включить субтитры.
Ведущая: Welcome to the Weaked List ( настолько понятно и четко произносит, что даже я на слух понял.)
Субтитры: Wii cam to the week eats

Попробуйте по таким "качественным" субтитрам хоть что то изучить.
 
Когда его на форуме разрешить успели?
Видимо тогда же, когда разрешили "убогим и заднеприводным" обзывать.


В Настройках :)
Значок шестерёнки, обычно.
Настройки я и сам могу найти.
Дальше то что?
 
Ютуб ориентируется первым делом на айпи.
:)
И тут ошиблись :)
Я сижу на итальянском айпи периодически. И итальянские субтитры мне не предлагаются :)
А вот английская система многое меняет..
 
Попробуйте включить британскую версию телеигры "Слабое звено" и включить субтитры.
Ведущая: Welcome to the Weaked List ( настолько понятно и четко произносит, что даже я на слух понял.)
Субтитры: Wii cam to the week eats

Попробуйте по таким "качественным" субтитрам хоть что то изучить.
Зачем мне "телеигра"?
Когда речь идёт про штатные английские субтитры в фильме по ссылке?
Вы его уже взяли себе?
Или не увидели?
 
Я сижу на итальянском айпи периодически. И итальянские субтитры мне не предлагаются :)
А вот английская система многое меняет..
Смотрите видео с ВПНа? Какой ВПН используете, что на нем не возникает пробоем с видео?


речь идёт про штатные английские субтитры в фильме по ссылке?
Вы вроде сначала говорили про ютубовские субтитры.
 
Вы вроде сначала говорили про ютубовские субтитры.
Говорил, как один из вариантов для желающего срочно учиться.
Затем я Вам дал фильм с оф субтитрами по желаемой Вами теме.
Вы его изучать пока не начали, верно?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху