Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вот ещё подборка и обсуждения
Включая ...ссылку на неплохой источник ;)
 
Вот ещё, большая подборка
Часть может быть и без субтитров
Вот ещё подборка и обсуждения
Включая ...ссылку на неплохой источник ;)
Не пойму, Вы предлагаете еще и греческий выучить? Серьезно? Не слишком ли много всего?


Можно поучаствовать в обсуждении, ежели пожелаете :)
Каким образом это поможет изучению английского? При чем тут вообще это?

Уже :)
Но Вы желаете именно в этом году :)
Можно в прошлом году.
Но НЕ в прошлом веке.
Потому как убийства и избиения геев* за поцелуи в рашке происходят вот прямо сейчас, в этом году.
 
Каким образом это поможет изучению английского? При чем тут вообще это?
Названия фильмов, подборка фильмов на желаемую Вами тему, с субтитрами, очевидно.
Пока у Вас система и браузер русский - Вам предлагают русские субтитры. Или греческие :)
Ставьте язык системы английский, и Вас ждёт много нового :)
 
Можно в прошлом году.
Но НЕ в прошлом веке.
Потому как убийства и избиения геев* за поцелуи в рашке происходят вот прямо сейчас, в этом году.
:)
Слово на букву Р - это Вы нарочно нарушаете?

А по теме - антисексуальность в прошлом веке проявлялась так, теперь чуть иначе.
Это пальцы одной руки, явлению, имеющие одни корни.
Лучше это смотреть в спецтеме про гомофобию. Это же уже обсудили. Давно.
 
Даже когда в видео речь на английском - в субтитрах какой то бред. То есть речь, даже англоязычная, толком не распознается Гуглом.
Лекции от Кирилла - неплохо распознаются. Если Вас больше устроят лекции - разве я против?:)
И напомню программу от ВВС.
Вы её уже поставили и применяете?
Там - точно оригинальный язык и оригинальные субтитры :))
 
Пока у Вас система и браузер русский - Вам предлагают русские субтитры
Айпи российский.


Ставьте язык системы английский
Я не знаю как это делать.

Это же уже обсудили. Давно.
Меня не удовлетворило давнее обсуждение. Я уже говорил почему.


антисексуальность в прошлом веке проявлялась так, теперь чуть иначе.
Отличие в том, что гетеро теперь могут в рассее хоть совокупляться на улицах - все "борцы зв нравственность", что называется, "войдут в положение" и пройдут мимо.
А геев* за легкое прикосновение друг к другу отму**хают.

И ииенно поэтому я не хочу жить в этой стране. НЕ из за политиков, и НЕ из за путина ( на которого мне, в общем то, наплевать ), а из за обитающего здесь народишки.
Поэтому я не особо интересуюсь деятельностью рос.оппозиции - путин то по любому однажды уйдет, а вот народец останется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху