Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Кстати, как идет работа над ВВВ говорилкой?

А то, я читал, Hangouts скоро закроют ( и правильно сделают. Давно пора! ).
Первое - никак, там не надо много дней, надо единовременно время :)
Пока не выделил.
Второе - ошибка, напомню, что у меня корпоративный аккаунт, и напротив - мои возможности расширяются. Если я правильно понял :)
Впрочем BBB я сделать планирую, но так сказать по потребности. Появится, к примеру, у одного из форумчан , или у ряда форумчан потребность в живом онлайн обсуждении , изучении, применении чего-то полезного - почему нет? Я практически решил вроде даже доступ с мобильных устройств, включая китайцев...
Надо лишь будет сесть и сделать :)
 
Второе - ошибка, напомню, что у меня корпоративный аккаунт, и напротив - мои возможности расширяются. Если я правильно понял :)
Насколько я знаю, для присоединения к корпоративной видеоконференции надо, чтоб у всех участников видеоконференции были корпоративные аккаунты Gmail, то есть аккаунты в корпоративном домене, формат которых login@companyname.com. Тех, у кого обычные, персональные аккаунты формата login@gmail.com Вы не сможете подключить.

В принципе, если Вы с правами админа в корпоративном аккаунте, Вы можете создать по дополнительному аккаунту всем, кого Вы хотите видеть в Hangouts, и разослать логины-пароли для входа.
 
Насколько я знаю, для присоединения к корпоративной видеоконференции надо, чтоб у всех участников видеоконференции были корпоративные аккаунты Gmail, то есть аккаунты в корпоративном домене, формат которых login@companyname.com. Тех, у кого обычные, персональные аккаунты формата login@gmail.com Вы не сможете подключить.

В принципе, если Вы с правами админа в корпоративном аккаунте, Вы можете создать по дополнительному аккаунту всем, кого Вы хотите видеть в Hangouts, и разослать логины-пароли для входа.
Примерно так, да :))
Но я сильно подробно это не изучал :)
BBB я полагаю удобным для ряда задач, или его конкурента, он как раз совершенствуется :)
 
Примерно так, да :))
Но я сильно подробно это не изучал :)
BBB я полагаю удобным для ряда задач, или его конкурента, он как раз совершенствуется :)
Что же Вы решили? Сделаете форумчанам по корпоративному аккаунту? Или скоро все беседы переместятся в ВВВ? :)
 
Что же Вы решили? Сделаете форумчанам по корпоративному аккаунту? Или скоро все беседы переместятся в ВВВ? :)
Зачем?
Пока хангоутс не исчез, и для просто говорения - годится. А вот для учёбы - конечно лучше BBB, но Вы пока не шевелитесь, и я тоже до осени не буду шевелиться, видимо :)
 
Пока хангоутс не исчез, и для просто говорения - годится. А вот для учёбы - конечно лучше BBB, но Вы пока не шевелитесь, и я тоже до осени не буду шевелиться, видимо :)
Читал, что до конца 2020 года исчезнет.

Успеете до конца года настроить ВВВ? :)

Да. :)
Видел что-то такое в Телеграмме, только там писали про воссоздание лица Александра Македонского. :)
Если он реально выглядел так, как там воссоздали - то он был просто супер-красавчиком!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху