Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Полагаете, он не жалуется " на жизнь", сводя всё к вроде объективным обстоятельствам?
Судя по списку его достижений - не жалуется.
ИМХО, при таких достижениях жаловаться-вообще как то нескромно. Для многих это недостижимая мечта. Вот для меня например.
 
Судя по списку его достижений - не жалуется.
ИМХО, при таких достижениях жаловаться-вообще как то нескромно. Для многих это недостижимая мечта. Вот для меня например.
В одном - успешен, в другом - нет. Социализация - недостаточная. На его же взгляд. Но - телодвижения делать, чтобы изменить положение дел - он не собирается...или собирается, но ..когда-нибудь. Как у Вас с работой :)
 
Но - телодвижения делать, чтобы изменить положение дел - он не собирается...или собирается, но ..когда-нибудь. Как у Вас с работой :)
У него мотивация мощная, и этой мотивации много. И еще способность достигать того, на что мотивирован. И что самое важное - энергия, тонус. Его энергии хватает на все - и на работу, и на образование, и на спорт. Плюс когнитивка явно позволяет ту же учебу и взаимодействие с людьми такое, чтоб... при попытке устроиться на работу над ним не ржали.

А у меня нет ничего из перечисленного. И я не знаю, где и как все это получить.
Может в Австралии бы это все было, потому что там я бы больше доверял окружающим. А здесь в реале я во всех и всегда сомневаюсь. И в себе тоже сомневаюсь.

Вот поэтому Олег, в сравнении со мной - антиуточка стопроцентная.
 
У него мотивация мощная, и этой мотивации много. И еще способность достигать того, на что мотивирован. И что самое важное - энергия, тонус. Его энергии хватает на все - и на работу, и на образование, и на спорт. Плюс когнитивка явно позволяет ту же учебу и взаимодействие с людьми такое, чтоб... при попытке устроиться на работу над ним не ржали.

А у меня нет ничего из перечисленного. И я не знаю, где и как все это получить.
Может в Австралии бы это все было, потому что там я бы больше доверял окружающим. А здесь в реале я во всех и всегда сомневаюсь. И в себе тоже сомневаюсь.

Вот поэтому Олег, в сравнении со мной - антиуточка стопроцентная.
В сравнении - да, а вообще - _тоже-уточка_ :)
Как бы _Вы_ помогли своему коллеге Олегу?
Он умнее, сильнее, красивее или ещё что, но Вы видите со стороны, думаете больше, и для _него_ что-то может решиться сделать из того, что он сам - не решается..
 
Как бы _Вы_ помогли своему коллеге Олегу?
А Вы уверены, что это ему нужна моя помощь, а не наоборот?
Я вот не уверен совсем.


Вы видите со стороны, думаете больше, и для _него_ что-то может решиться сделать
Как я что-то подскажу, если сам я не сделаю и четверти того, что он уже сделал? Что я ему подскажу? Ни черта я ему не подскажу. Скорее уж я у него буду подсказок просить.
 
А Вы уверены, что это ему нужна моя помощь, а не наоборот?
Я вот не уверен совсем.



Как я что-то подскажу, если сам я не сделаю и четверти того, что он уже сделал? Что я ему подскажу? Ни черта я ему не подскажу. Скорее уж я у него буду подсказок просить.
....не прочитали, или не поняли "Калек"?
 
Не читал. Вы мне не рекомендовали. :)

А что там надо понять?
Ну, после прочтения можно обсудить, согласен.
Все другие форумчане поняли, насколько я помню.
 
Полное название - Калеки :)
Рассказик это.
По этим данным - найти несложно, верно? ;)
Можно и повестью считать :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху