Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Перевод



То есть вывод - выгнать из страны не могут тк человек в стране легально на срок действия визы.
Но работу тоже не может другую найти из-за правил по которым он привязан к тому работодателю на которого выдана виза.
Ну в поисках работы ехать в Канаду странно, так как Канада не является страной, где происходит экономический бум. Экономический бум происходит сейчас в Руанде (экономический рост до 11 % в год) , предсказывают, что эта страна в 21 веке станет африканским Сингапуром, новым международным торговым центром в самом центре Африки. Также сильный рост сейчас в Доминике (острова в карибском море) -- 9% , еще стоит отметить Бангладеш -- 8 % годовой рост.
 
Интересно, а можно ли уехать в Канаду из-за того, что меня преследуют по причине педофилии? (По букве закона может даже и подходить. Но это какой-то уже троллинг.)
 
Интересно, а можно ли уехать в Канаду из-за того, что меня преследуют по причине педофилии? (По букве закона может даже и подходить. Но это какой-то уже троллинг.)
:)
Действительно троллинг :)
Юристы жадно потирают ручки :)
 
меня преследуют по причине педофилии?
Нет. В Канаде педофилия точно так же преследуется.


Экономический бум происходит сейчас в Руанде (экономический рост до 11 % в год)
Хотел бы там жить?

Перевод



То есть вывод - выгнать из страны не могут тк человек в стране легально на срок действия визы.
Но работу тоже не может другую найти из-за правил по которым он привязан к тому работодателю на которого выдана виза.
Спасибо! Интересно.
 

Кому-то повезло с родителями.
Жаль, что не мне. :emoji_crying_cat_face:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху