• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
И это тоже!
Но я привлек внимание, что такая формулировка может просто останавливать рассудительного человека!
Он верит, что не получится, и не пробует даже! Экономит силы и время...
В отличие от ребёнка, который ничего не экономит, а всё пробует на зубок 🙂 и даже ошибаясь - идёт вперёд.
То есть, очень сильное опасение может останавливать? Конечно!
 
Отличается к лучшему или...?
На твой вкус.
Так они разные! 🙂
И печеного хочется, и жареного, когда как. Я некоторое время жарила на тефлоновых сковородах, вообще без масла. Считала, что полезно. А сейчас вернулась к маслу, оно сочетается с тефлоновым покрытием.
Вкус совсем разный.
Даже у квашеной капусты вкус разный!!

У меня так частенько бывает.
У всех бывает, наверное, мне тоже знакомо. Но в моей жизни это не ко всему относится. И я научилась перефразировать сама.
А какой должна быть формулировка. чтоб не отталкивать?
Ну, я так примерно учила, в стенку не надо гвоздики бить, давай в дощечки! Берем у мамы в ящике гвоздики, молоточек не этот, а вот этот, малютку. Держим вот так, легко! Давай постучим по дощечке, и сильно, и тихонько! А вот сюда стукни! Молодец! А теперь бери гвоздик, вот держи, и постучи потихоньку. Это называется "наживить"!
Молодчина!!! А теперь чуть посильнее! А теперь ещё можно уже постучать!
Молодец, хочешь ещё? Давай, теперь ты меня учи! Покажи, как правильно!
Зато какой вкус у нее будет! Мммм..... 
Я пробовала, не очень вкусно. Когда на дне осталось масло, и последняя картошка требует обязательно много хлеба, а то голое масло.
Было бы можно пробовать что-то такое готовить - попробовал бы. 🙂
А попробуйте! :))
С фотками, не для хвастовства, а для интереса и моей помощи!
 
То есть, очень сильное опасение может останавливать?
Да.
Это логично.

Вкус совсем разный
Но все же, когда на масле - вкус лучше, ИМХО.

Как обычно, три минимум Ваших варианта, сначала 🙂
Помните правило, и зачем оно?
А что формулируем? Просьбу не попасть по пальцам? Или...?
 
А что формулируем? Просьбу не попасть по пальцам? Или...?
Нет, конечно.
Негативное требование короткое, как в притче про шарфик 🙂
Но не ставит цели _аккуратных_ действий, вообще необходимых в жизни
Вы же помните, вероятно, что вообще рисунок Ваших движений не совсем обычный для взрослого здорового человека ? Потому я и говорю про нейрокоррекцию, это такие упражнения, помогающие развить мозг и координацию, когнитивные способности и двигательную точность. Чтобы снять с повестки дня реальность опасений бабушки, что Вам нельзя давать в руки ..ничего опасного, типа ножей и молотков.
 
Да.
Это логично.
Мне тоже помогает логика. Если тысячи людей ходят по этому мосту, и не падают, значит и я смогу это. Если множество людей выучились профессии, значит, и я могу.

Но все же, когда на масле - вкус лучше, ИМХО.
Конечно! Но не с половником масла вдогонку! Я сейчас вернулась к использованию масла, оно на тефлоновой сковороде меньше горит, а рыба, например, или котлеты - не прилипают и легко переворачиваются.
Вы это умеете, переворачивать гренки, например? Они и без масла хороши, но на масле, жирненькие, очень вкусные!

А что формулируем? Просьбу не попасть по пальцам? Или...?
Нет!!
Выполнение просьбы означает сидение на попе ровно, чтобы точно не попасть!! Разве это надо нам?!
 
Негативное требование короткое, как в притче про шарфик 🙂
Тут вариантов то нет, кроме "не попади по пальцам".
Не знаю...


Вы же помните, вероятно, что вообще рисунок Ваших движений не совсем обычный для взрослого здорового человека ?
В смысле?


Потому я и говорю про нейрокоррекцию, это такие упражнения, помогающие развить мозг и координацию, когнитивные способности и двигательную точность.
Упражнения вроде тех что на сайте викиум? Где надо по тысяче раз кубики двигать?


Вы это умеете, переворачивать гренки, например?
Не пробовал. 🙂
 
Тут вариантов то нет, кроме "не попади по пальцам".
Не знаю...
Ок.
Вот надо Вам уехать из РФ.
Вы ставите задачу "только не попасть в Иран"?
Или же формулируете её иначе как-то?

Внешне ,при ходьбе ,при движениях - видно ,что они не совсем "ловкие", не такие изящные, как у многих других людей.
То ,что видно может быть не постоянно, но зато издалека достаточно.
То, что увидели девушки в книжном магазине, когда пришли туда работать.

Упражнения вроде тех что на сайте викиум? Где надо по тысяче раз кубики двигать?
Нет, конечно.
Это не на компе 🙂
Руками, ногами - сложные движения, которые затруднены при органических нарушениях мозга, и требуется тренировать мозг и нервно-мышечную систему.
Погуглите (не мат!) "нейропсихология упражнения"
Не пробовал. 🙂
Вкусно :))
И проще делать ,чем яичницу даже, наверное.
ПОджареный на масле хлеб, пропитанный яйцом-молоком , мрр 🙂
 
Не пробовал. 🙂
Я имела в виду, что когда бывают сложности при жарке яичницы или котлет, можно потренироваться на гренках, они и вкусные, и переворачивать несложно.
У Вас есть лопаточки для тефлоновой сковородки? Деревянные или пластмассовые, чтобы не оцарапать случайно! Когда научитесь, сможете и вилочкой переворачивать, но учиться лучше без опасений повредить покрытие!
 
Внешне ,при ходьбе ,при движениях - видно ,что они не совсем "ловкие", не такие изящные, как у многих других людей.
То ,что видно может быть не постоянно, но зато издалека достаточно.
То, что увидели девушки в книжном магазине, когда пришли туда работать.
Пока я к ним не подходил и не начинал с ними говорить - они не хихикали. Я же не в первый раз в тот магазин приходил.
Они захихикали именно когда я с ними заговорил.

То есть не ходьба и не движения их рассмешили.


Вы ставите задачу "только не попасть в Иран"?
Или же формулируете её иначе как-то?
Иначе.
Но как это перенести на молоток и гвозди?


Руками, ногами - сложные движения, которые затруднены при органических нарушениях мозга, и требуется тренировать мозг и нервно-мышечную систему.
Например какие?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху