• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, ссылку на выходных по 3 курсам - увидели, скачали?
Пока не увидел.
Где она? Подскажите, плз. 🙂


Говорить самому!
С самим собой чтоли?


"Не-попадать" гораздо сложнее, чем "попадать по гвоздям аккуратно"
Как-то непонятно...


А без разницы.
Принцип тот же, сами примеряйте
Тоже непонятно.


Он изменится.
А говорить кому нравится как - можно лишь пробуя, и учитывая привычки прежние...
Для начала можно понаблюдать за нынешним поваром. Поучиться вживую.
ИМХО, жареная картошка от избытка подсолнечного масла только вкуснее становится.


То есть, вахтовик зарабатывает там деньги и едет в Австралию, так?
А во время проживания в Салехарде только мастурбирует в кулачок?


Зачем Вам оставаться виктимным, вот вопрос?
А как им НЕ оставаться? Вот вопрос так вопрос.
 
Ну, пьющие - это понятно, регулярно пьющие, как в приведенном вчера эпизоде от фельдшера.
А краевые, имеется в виду на краю нормы, вроде и норма...но именно край. Делинквентные личности и пр
 
Если хоть один человек, хоть за всё время, получит из них то, что он не смог бы найти иными способами - вопрос с вносится риторическим?
Вот ради этого 🙂
Ну и я могу ссылаться, напомню, на кривую логику антипрививочника оттуда.
Что Вы вчера попытались раздуть в костёр🙂
Если хоть одна фраза, хоть моего любимого Экклезиаста, поможет кому-то, я буду рада!
 
А если масла будет больше, чем нужно - вкус блюда от этого сильно испортится?
Другое будет, пирожки печеные, пирожки жареные, беляши, вкус сильно отличается, даже если тесто и фарш из одной ёмкости!
 
Этому даже можно, в принципе, в процессе обучиться самостоятельно, без YouTube. Потом уже автоматически, на глаз всё это делаешь 🙂
Конечно!
Надо только не бояться налить не так, как велели! И не бояться, что первый пирожок будет чуть подгорелым!
И всё получится!!
 
ИМХО, жареная картошка от избытка подсолнечного масла только вкуснее становится.
Мне представилась одинокая картошечка, плавающая в тазике масла 🙂
Всё хорошо в меру, и эта мера ваша! Я наоборот, посуше люблю. Может быть, подумала, это предубеждение? Надо попробовать!
 
Видимо речь про правильную формулировку. Пожелание типа "только не попади по пальцам" превращается в "попади по пальцам"!
И это тоже!
Но я привлек внимание, что такая формулировка может просто останавливать рассудительного человека!
Он верит, что не получится, и не пробует даже! Экономит силы и время...
В отличие от ребёнка, который ничего не экономит, а всё пробует на зубок 🙂 и даже ошибаясь - идёт вперёд.
 
Другое будет, пирожки печеные, пирожки жареные, беляши, вкус сильно отличается, даже если тесто и фарш из одной ёмкости!
Отличается к лучшему или...?
На твой вкус.

Видимо речь про правильную формулировку. Пожелание типа "только не попади по пальцам" превращается в "попади по пальцам"!
У меня так частенько бывает.

Но я привлек внимание, что такая формулировка может просто останавливать рассудительного человека!
А какой должна быть формулировка. чтоб не отталкивать?

представилась одинокая картошечка, плавающая в тазике масла 🙂
Зато какой вкус у нее будет! Мммм..... 🙂

Он верит, что не получится, и не пробует даже! Экономит силы и время...
Было бы можно пробовать что-то такое готовить - попробовал бы. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху