• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Всё не так 🙂
Как и биология - не дурацкая муть про клетки с грибами, а путь к эмиграции. Один из 🙂
Поподробнее, плз, про то что не так.

И про переезд после изучения биологии. Кстати, откуда у Вас такая уверенность, что я смогу освоить биологию? На чем уверенность основана?


А, то есть сын раджи по политической не поедет, согласен 🙂
Его не угнетают...
В смысле? Я не понял, что Вы имели в виду.
 
Поподробнее, плз, про то что не так.

И про переезд после изучения биологии. Кстати, откуда у Вас такая уверенность, что я смогу освоить биологию? На чем уверенность основана?
Хм, если после пяти минут объяснений Вы поняли то, что не понимали про живую клетку - кто сказал, что Вы не освоите остальное?
Там самое сложное, сорри, это классификации разные. То, что у Вас легче должно пойти. После понимания.
 
В смысле? Я не понял, что Вы имели в виду.
Среди нескольких сот миллионов индийцев, желающих уехать из родных краёв - не очень много тех, кто не сможет доказать свои притеснения. Так же, как и Вы, кстати 🙂
Касты, политика или ещё что - найдется повод заявить, что меня мол притесняют политически.
И раз этим не пользуются, значит число людей по этой статье предусмотрительно ограничено.
Логично?
Я прошу Вас, вновь, уточнить эту цифру, квоту на прием беженцев. Из каких стран, по каким именно статьям
Вдруг я ошибаюсь 🙂
А может не ошибаюсь 🙂
Это же в корне меняет Ваше положение.
Если квоты нет или она очень высокая, любого "политического" принимают - учиться можете не учиться. Ну, кроме языка 🙂
Получили наследство, получили туристическую визу и вперёд, создав легенду 🙂
А вот если есть квота, и она невысокая, и Вы будете много лет ждать возможности получить убежище...это же другой вариант?
 
Одна минута 🙂
Блин, Гугл умный, почему сразу не спросили у него?
 
Хм, если после пяти минут объяснений Вы поняли то, что не понимали про живую клетку - кто сказал, что Вы не освоите остальное?
Полагаете, в ВУЗах объясняют так же, как Вы на форуме объяснили?

В школе вот никто не догадался объяснить мне про клетку так, как Вы объяснили - потому и не понимал.
И, что наверное самое грустное в этой истории - мои мать с бабушкой тоже.так, как Вы, никогда не обьяснят.


прошу Вас, вновь, уточнить эту цифру, квоту на прием беженцев. Из каких стран, по каким именно статьям
Вдруг я ошибаюсь 🙂
А может не ошибаюсь 🙂
В Канаде, я читал, квота - 200 тыс.человек в год по "политике".


Получили наследство, получили туристическую визу и вперёд, создав легенду 🙂
Для создания легенды как раз и потребуется юрист, который все составит так, чтоб у чиновника в миграционном ведомстве не возникло подозрений во лжи.


вот если есть квота, и она невысокая, и Вы будете много лет ждать возможности получить убежище...это же другой вариант?
Долгое легальное пребывание ( при условии приемлемого знания английского ) дает право на получение хотя бы ВНЖ.
 
Полагаете, в ВУЗах объясняют так же, как Вы на форуме объяснили?

В школе вот никто не догадался объяснить мне про клетку так, как Вы объяснили - потому и не понимал.
И, что наверное самое грустное в этой истории - мои мать с бабушкой тоже.так, как Вы, никогда не обьяснят
В Вузах нет, конечно. Это элементарный уровень.
Но у Вас есть принимающие Вас форумчане, включая меня. Мы это можем :))
Но - исключительно по Вашей просьбе, с Вашей мотивацией и старанием.
Имхо.
 
В Канаде, я читал, квота - 200 тыс.человек в год по "политике".
Наиболее трудный способ, написано...
Но без цифр.
Посмотрите сами, а?
 
 
Тут с оценкой шансов 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху