• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Это в США?
А там написано, какой механизм отбора при запросах на полит.убежище?
Смотрите 🙂
Там механизм основной, рабочая виза.
Страдающих по политической линии, не знаю сколько, но на порядок меньше, видимо. Минимум 🙂
Квоты на политику сами смотрите, меня они точно не интересуют.
Важнее другое, индийцы в приоритете даже в рабочем направлении. Факт?
Сравняться с носителями языка можно - но лишь _ очень_ стараясь...
 
Там механизм основной, рабочая виза.
Страдающих по политической линии, не знаю сколько, но на порядок меньше, видимо. Минимум 🙂
Квоты на политику сами смотрите, меня они точно не интересуют.
Если меньше просящихся по "политике" - значит проще попасть в квоту.
Логично?


Важнее другое, индийцы в приоритете даже в рабочем направлении. Факт?
И в "политике" индийцы в приоритете? Прям по всем направлениям?


Сравняться с носителями языка можно - но лишь _ очень_ стараясь...
Там вроде языковые школы есть для приехавших.
 
Если меньше просящихся по "политике" - значит проще попасть в квоту.
Логично?
Нет.
Другие люди сорри "просекли эту фишку".
И если индийцу программеру проще выехать как угнетаемому гею или бунтарю угнетаемому - он это сделает.
И миллионы неглупых индийцев заполнят все квоты.
Поэтому имхо квота на политику просто тупо меньше.
Но возможно я ошибаюсь 🙂
Ищите, с надеждой.
Ибо вдруг я _не_ ошибаюсь...
 
Там вроде языковые школы есть для приехавших.
Для беженцев от кровавого диктатора - конечно, это логично.
Для желающих _ удовлетворить_ страну пребывания и приносить ей пользу - очевидно нужен уровень социализации выше порогового...
 
если индийцу программеру проще выехать как угнетаемому гею или бунтарю угнетаемому - он это сделает.
В Индии не осталось никаких законодательных ограничений по гомосексуальности. Верховный суд отменил антигомосексуальную статью колониальных времен еще в прошлом году.


очевидно нужен уровень социализации выше порогового...
Как его добиться?
 
В Индии не осталось никаких законодательных ограничений по гомосексуальности. Верховный суд отменил антигомосексуальную статью колониальных времен еще в прошлом году
Вы не поняли?
Политическая сторона - это не только геи* 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху