• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так оказывается, диплома сварщика достаточно для переезда в Канаду?
Сейчас - да. Сколько это продлится - не знаю. Это типа прямого запроса от работодателей, как я понял.
Возможно и будут повторяться такие "набеги".
 
Как я его переводить буду? Руками в Гугл Транслейт перебивать?
Кого переводить?
Диплом?
Нет, мы это уже обсуждали. Заверяет и переводит нотариус специальный. Их достаточно.

Но сама формулировка... жутковатая...
То ли забыли обсужденные ранее вещи про перевод и заверение диплома, паспорта. То ли решили, что Вы будете ехать без знания языка...что тоже меня передёргивает.
 
Есть работы, которые в провинциях дают право на визу, даже без "вышки". Что-то в дереводобыче, нефтедобыче или ещё чем, смотрите тамошние программы.
Расскажите более подробно про работы в Канаде для приезжих, не требующие "вышки". Для меня шанс, видимо, только в таких работах.


Сейчас - да. Сколько это продлится - не знаю. Это типа прямого запроса от работодателей, как я понял.
А что нужно, чтоб попасть в эту программу?

Кого переводить?
Диплом?
PDF, ссылку на который Вы дали. Как его переводить?
 
Расскажите более подробно про работы в Канаде для приезжих, не требующие "вышки". Для меня шанс, видимо, только в таких работах.
Хм, так уже 🙂
Рассказывал, Вы оборвали меня сообщением, мол где же вы выучитесь на сварщика или бульдозериста в Вашем городе.
Я тогда или не знал или не думал про курсы при ЦЗН.
Потому - ждём список от Вас. По именно Вашему_ ЦЗН.
 
Долго надо там пробыть?
В этом году не осилите.
По понятной причине. А в следующем - следите за информацией, и не только там 🙂
Но лучше уже со специальностью...
Напомню, инвертор простой стоит немного бу буквально пару тыр.
Ещё пачка электродов. И хоть всё лето тренируйтесь :))
Как я 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху