• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если он будет, как ты ранее написала, править до смерти - то ни о каком преемнике речи быть не может.

И в таком случае после его смерти нестабильность практически гарантирована.
Ага. Минусы strongman rule. The rule of military strongman is more likely to end through an insurgency, рорular uprising, or invasion.
Впрочем, в отношении Си это спорный вопрос. Пущай выберет кого-то. На Китай так много завязано, всех качнет. Но пока мы понаблюдаем.
"Эта битва будет легендарной".
 
Ага. Минусы strongman rule. The rule of military strongman is more likely to end through an insurgency, рорular uprising, or invasion.
Впрочем, в отношении Си это спорный вопрос. Пущай выберет кого-то. На Китай так много завязано, всех качнет. Но пока мы понаблюдаем.
"Эта битва будет легендарной".
Также как битва между гетеро и гомо в сознании, например ?🙂 Есть работы, в которых описывается динамика влечения на основании теории динамических систем с разными аттракторами. Когда параметры системы (биологические, социальные, психологические) меняются, настает период нестабильности, она входит в турбулентность, потом выходит из нее и вуаля, сексуальность другая 🙂 И почему-то у женщин это чаще происходит. У мужчин чаще образовывается один аттрактор, который все остальные пожирает. Может, потому что мужчины склонны к условному монотеизму\авторитаризму, как в политике, так и в сексуальности? Либо на 100 % гетеро, либо гомо на 100 %, либо педофил и пр 🙂
 
Также как битва между гетеро и гомо в сознании, например ?🙂 Есть работы, в которых описывается динамика влечения на основании теории динамических систем с разными аттракторами. Когда параметры системы (биологические, социальные, психологические) меняются, настает период нестабильности, она входит в турбулентность, потом выходит из нее и вуаля, сексуальность другая 🙂 И почему-то у женщин это чаще происходит.
Ой, Ксюш, не знаю. Ты думаешь каждая система повторяет себя на разных уровнях? Часто проводишь параллели между далёкими вещами. Ну вроде как далёким. Или ты так хочешь что-то проще объяснить?
Может, мне повезло, но я как-то не страдаю с ориентацией. Ну и от какого-то гендернего прессинга не страдаю. Не могу ничего сказать.

О, кстати, мне сегодня снился эротический сон с Михаилом Барышниковым. Всё ещё отойти не могу. Весь день про это думаю.
 
Ой, Ксюш, не знаю. Ты думаешь каждая система повторяет себя на разных уровнях? Часто проводишь параллели между далёкими вещами. Ну вроде как далёким. Или ты так хочешь что-то проще объяснить?
Может, мне повезло, но я как-то не страдаю с ориентацией. Ну и от какого-то гендернего прессинга не страдаю. Не могу ничего сказать.

О, кстати, мне сегодня снился эротический сон с Михаилом Барышниковым. Всё ещё отойти не могу. Весь день про это думаю.
Ну а я страждущая 🙂 Мои страдания вызваны не моей сексуальностью, а нехваткой знаний о сексуальности. И я эту нехватку хочу устранить...
 
Мои страдания вызваны не моей сексуальностью, а нехваткой знаний о сексуальности. И я эту нехватку хочу устранить...
Да я тебе про эти качели у женщин, которые типа меняют свою ориентацию чуть что. Просто про них ничего не могу сказать.
 
Да я тебе про эти качели у женщин, которые типа меняют свою ориентацию чуть что. Просто про них ничего не могу сказать.
Меня больше интересуют механизмы мужской фиксации на одну эротическую цель (мужчины, женщины, дети, животные и пр). Это психологическая защита для стабилизации идентичности, социальное ожидание, или биология? Понятно, что определенные биологические процессы будут происходить в мозгу даже если причина такой особенности психосоциальная. Учитывая распространенность гомофобии, "страх гомопропаганды", то может и мужская сексуальность тоже в действительности неустойчива, текуча, и есть страх "расплыться", потерять свое я, дестабилизироваться?
 
Меня больше интересуют механизмы мужской фиксации на одну эротическую цель (мужчины, женщины, дети, животные и пр). Это психологическая защита для стабилизации идентичности, социальное ожидание, или биология? Понятно, что определенные биологические процессы будут происходить в мозгу даже если причина такой особенности психосоциальная. Учитывая распространенность гомофобии, "страх гомопропаганды", то может и мужская сексуальность тоже в действительности неустойчива, текуча, и есть страх "расплыться", потерять свое я, дестабилизироваться?
Я тебя хотел спросить: будешь ли ты продолжать это изучать после смены пола?
 
В КНДР действительно нет такой статьи, и там аргументация в духе "Мы считаем гомосексуальность заболеванием, но пока нет никакого научно доказанного способа поменять ориентацию на гетеро - мы предпочтем на это закрывать глаза. А сажать в тюрьму за заболевание смысла нет.".
Китайцы отличаются рациональностью. И кстати они самая нерелизиозная страна в мире - тут написано что 10% верующих но я видела три процента.

 
Меня больше интересуют механизмы мужской фиксации на одну эротическую цель (мужчины, женщины, дети, животные и пр). Это психологическая защита для стабилизации идентичности, социальное ожидание, или биология? Понятно, что определенные биологические процессы будут происходить в мозгу даже если причина такой особенности психосоциальная. Учитывая распространенность гомофобии, "страх гомопропаганды", то может и мужская сексуальность тоже в действительности неустойчива, текуча, и есть страх "расплыться", потерять свое я, дестабилизироваться?
Думаю что социальные факторы вносят большой вклад скорее всего, тем более что идентичность чисто социальный конструкт, Вил все время как пример античную Грецию приводит, где сексуальность была скажем так, менее фиксированной. Вообще, я сейчас замечаю что м и ж в плане мозга не так уж сильно отличаются, если без экстремумов брать. О чем кстати исследования и говорят.
Ну вот подумала что если взять девочку и начать ей рассказывать "девочки не плачут" "ты должна быть главной" "проявлять активность и инициативу в контактах с мальчиками" "нести ответственность за мальчика", "что ты капризничаешь, ты-же не мальчик" и прочее - что с нее вырастет? Будет-ли она милашкой или агрессивность попрет?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху