• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я все же оставляю мужчинам шанс и стараюсь быть лучшего о них мнения. В конце концов, очень многое зависит от культуры. Я вообще считаю в этом смысле религию делом благим, она даёт правила. А без правил и ограничений люди вполне могли до сих пор сношать коз, насиловать женщин направо и налево и придерживаться правила "око за око".

С другой стороны, тоже спорный момент. По-моему, в истории Древней Греции (или Рима, тут извиняюсь за свою забывчивость) был такой эпизод, когда женщины стали отказывать мужчинам в сексе, потому что они устали от беспоконечной войны. Хотите с нами спать - хватит воевать. То есть они не боялись, что те тогда начнут их насиловать. То есть, несмотря на свободные порядки, были уже выработаны какие-то нормы, в отношении женщин, по крайней мере.
Смотря какая религия. Вот сейчас в Афганистане к власти пришли религиозные фанатики, которые определенное отношение к женщинам имеют...
 
Это да. Но возьмём два парня. Один говорит: "Все вульвы прекрасны. Нет такого понятия, как некрасивая pussy". Это почти цитата. Слова вот точно гетеро.
Второй говорит: "Девочки красивые, но вы видели их вульвы? Ужс". Тоже почти цитата. Его поздравили с латентностью и камингаутом заодно.
Я нейтрально отношусь к pussy. Но я себе все равно ее сделаю. То есть хочу у себя иметь pussy, а в отношение pussy у других все равно.
 
Нет. Но это странно. Что-то "не то" присутствует. И если оно присутствует, лучше бы мужчине тогда помалкивать, а не морщиться. На его месте очень легко может оказаться другой, который своей женщиной будет восхищаться со всеми её подробностями.
То есть ты считаешь, что в отношениях мужчина должен полностью принимать женщину, все ее части тела, все органы, включая половые, всю ее физиологию и даже психологию? Такое принятие очень редко бывает, всегда что-то будет отторгаться.
 
То есть ты считаешь, что в отношениях мужчина должен полностью принимать женщину, все ее части тела, все органы, включая половые, всю ее физиологию и даже психологию? Такое принятие очень редко бывает, всегда что-то будет отторгаться.
Нет, я немного о другом.
 
Нет, я немного о другом.
Ясно. Вообще, мне кажется, что любовь -- это сложная диалектика принятия и отвержения. Я буду часто с отвержением сталкиваться, так как я транс женщина, так что я готова к этому, к этой диалектике.
 
Ясно. Вообще, мне кажется, что любовь -- это сложная диалектика принятия и отвержения. Я буду часто с отвержением сталкиваться, так как я транс женщина, так что я готова к этому, к этой диалектике.
Я просто о том, что жить с человеком, который тебе говорит, какая у тебя некрасивая pussy это мрак и трудно.
 
Я просто о том, что жить с человеком, который тебе говорит, какая у тебя некрасивая pussy это мрак и трудно.
Да, я понимаю это. Вообще, когда не принимают что-то важное в тебе, неважно часть тела или психическую особенность, это сложно.
 
Ну женщины тоже бывают далеко неидеальны. Некоторые обсуждают в Интернете, как раздражают волосы на теле мужа или какой у него некрасивый член.
Да) я знаю, про что говорят женщины и как. Там в принципе о мужчинах комплиментарного мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху