• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Наша эволюция приматов не знала что мозги потом придумают воздержание до брака, одну жену и прочие традиции целомудрия.
А коза доступна и ее никто не спрашивает она согласна или нет.
Да, эволюция не предусмотрела религию с её кучей бессмысленных запретов на все подряд.
 
  • Like
Реакции: Ira
В античности же гомосексуальность была дозволена всем, а не только "элите".
Так ислам-же это запрещает а в античности авраамических религий не было. Есть мифы как Зевс положил глаз на какого-то юношу и кажется не раз.

Но я вот думаю - мальчики-то далеко не всегда согласны были. Наверняка тож на них авторитеты "ложили глаз" и могли купить или украсть, одеть девочкой и давай работай попой.
А потом "малакии Царствие не наследуют". Процент феминной гс - лишь часть от мизерного процента самой гс, так чтобы мальчик сам хотел как Мур к своему педо лез, а остальных не спрашивали. Я-бы там была дочкой полка 100% со своей внешностью и миниатюрностью.
 
Дальше по главе идет это "И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего". Так что все вроде бы норм.
Я просто про то что потом обвиняют - причем, там-же в античности феминная гс презиралась тоже, то есть отношение к феминности мужской никогла не было толерантным, а античные времена были той еще жестью. Хотя, впрочем из выбора работать девочкой или быть выброшенным в пропасть (оказывается не только в Спарте это было, и Платон и Аристотель рассуждали что нужно слабых детей утилизировать) лучше все-же девочкой стать. Так что Бурлан прав про генетическую память у тс.
 
Ростки существующие можно подрастить и развивать. Вы сами это наглядно показываете, своим отличием от "исходного" варианта , с которым знакомились форумчане 🙂
Другое дело, что развивать то, что не хочется, не нужно - менее перспективно 🙂
Почему отравиться?

Вы спрашиваете про препарат, о котором написано чуть выше, "им мошенники травят доверчивых людей"🙂

Вы наверное поняли, что я ту нарисованную девочку из учебника ОБЖ описываю. Я её представляю себе именно 14-летней пацанкой, мне она такой видится - может с пацанами в футбол играть, в нападении, а кто в этом вслух усомнится - получит от неё.
Конечно! Хорошая девочка, видимо типаж "девочки-воина", у меня жена такая :))
Она и плавает быстрее, и бегает быстрее меня, пожалуй 🙂 и по горам лазает впереди меня, обычно 🙂
А кто усомнится...запомнит , что отказался от этих глупых сомнений ...под давлением убедительных фактов 🙂

А засем мне искать пацанку, если можно найти пацана?
🙂
Вы не смотрите на другую сторону, в таком рассуждении 🙂
Вы не очень нравитесь внешне парням, если я правильно понимаю...
Пацана найти не проблема 🙂
Разного возраста и мускулистости 🙂
А вот чтобы Вы ему были интересны больше, чем Муру...это и есть одна из наших задач, имхо. Сложная.
Да образ крайне редкий и не найти таких.
Да и зачем, если можно сразу искать Гераклов?
Ищите :))
Чтобы Вы ему нравились, и не на одну ночь...

Да, видимо так.
Главное другое, что это неэффективно.
 
Тогда это уже вне сексуального гетеро-стимула. Именно под гетеро-стимулом понимается возбуждение на половые органы, женскую грудь, обнажённое тело женщины (девочки).
Шутите?🙂
Берём подростков...прошлого века 🙂
Обычных 🙂
Которые вагину не видели, обнаженного тела - тоже 🙂
Будете ли считать их гетеро, или таки нет?😉
 
Мне тоже не понять, хотя я могу экстраполировать. Просто девушке не понять драйв мужской а особенно подростковый, когда тестостерон чуть не из ушей течет.
Мужчина - это трахательная машина какая-то в норме. Действительно одно на уме. У меня либидо слабое но внимание обращается все равно само, в прошлом году либидо растормозилось немного и усилилось (и проявилось влечение к м, я писала) но это бледная тень того что тем более у подростков в плане влечения.
Мне например это мешает, а им наоборот.
Я все же оставляю мужчинам шанс и стараюсь быть лучшего о них мнения. В конце концов, очень многое зависит от культуры. Я вообще считаю в этом смысле религию делом благим, она даёт правила. А без правил и ограничений люди вполне могли до сих пор сношать коз, насиловать женщин направо и налево и придерживаться правила "око за око".

С другой стороны, тоже спорный момент. По-моему, в истории Древней Греции (или Рима, тут извиняюсь за свою забывчивость) был такой эпизод, когда женщины стали отказывать мужчинам в сексе, потому что они устали от беспоконечной войны. Хотите с нами спать - хватит воевать. То есть они не боялись, что те тогда начнут их насиловать. То есть, несмотря на свободные порядки, были уже выработаны какие-то нормы, в отношении женщин, по крайней мере.
 
С другой стороны, тоже спорный момент. По-моему, в истории Древней Греции (или Рима, тут извиняюсь за свою забывчивость) был такой эпизод, когда женщины стали отказывать мужчинам в сексе, потому что они устали от беспоконечной войны. Хотите с нами спать - хватит воевать. То есть они не боялись, что те тогда начнут их насиловать. То есть, несмотря на свободные порядки, были уже выработаны какие-то нормы, в отношении женщин, по крайней мере
Прощения просим-с, это было описано у Лисистрата, он использовал какой-то похожий эпизод для своей комедии. Место действия - Афины.

Интересно вообще, как развивалась мораль и этика. Вроде бы женщина в ДГ это ничто, а они, судя по искусству, могли и войны останавливать, ограничивая доступ к телу. Всё это очень занимательно.
 
Я все же оставляю мужчинам шанс и стараюсь быть лучшего о них мнения. В конце концов, очень многое зависит от культуры. Я вообще считаю в этом смысле религию делом благим, она даёт правила. А без правил и ограничений люди вполне могли до сих пор сношать коз, насиловать женщин направо и налево и придерживаться правила "око за око".

С другой стороны, тоже спорный момент. По-моему, в истории Древней Греции (или Рима, тут извиняюсь за свою забывчивость) был такой эпизод, когда женщины стали отказывать мужчинам в сексе, потому что они устали от беспоконечной войны. Хотите с нами спать - хватит воевать. То есть они не боялись, что те тогда начнут их насиловать. То есть, несмотря на свободные порядки, были уже выработаны какие-то нормы, в отношении женщин, по крайней мере.
Да, авраамические религии начали структурировать голое подсознание которое тогда гуляло как хотело, из психотиков делать невротиков, "хороших деточек". Еще в средние века люди дрались в очереди на причастие (возлюби ближнего, ага) и как известно феодал мог заехать в церковь на лошади.
 
Шутите?🙂
Берём подростков...прошлого века 🙂
Обычных 🙂
Которые вагину не видели, обнаженного тела - тоже 🙂
Будете ли считать их гетеро, или таки нет?😉
Это да. Но возьмём два парня. Один говорит: "Все вульвы прекрасны. Нет такого понятия, как некрасивая pussy". Это почти цитата. Слова вот точно гетеро.
Второй говорит: "Девочки красивые, но вы видели их вульвы? Ужс". Тоже почти цитата. Его поздравили с латентностью и камингаутом заодно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху