• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как-то мне сразу представилось, как он, увидев толстого клиента, начинает морщиться и пытаться передать заказ другому...
Хм...ну, может быть 🙂
Зато при виде рослого мускулистого качка - он тает и работает как Геракл 🙂
 
Хм...ну, может быть 🙂
Зато при виде рослого мускулистого качка - он тает и работает как Геракл 🙂
Тю, таких не так много, как Уилбуру бы хотелось 🙂 пусть заранее развивает у себя фетиш животиков...
 
Для Вас да, а почему Уилу не годится массаж?🙂
Он вроде не против телесных контактов с парнями?
Если только строго в какое-то гей*-заведение.
Мне так будет проще.

Как съёмный носитель - это без шифрования, можно переставлять.
Значит один раз шифруется под Андроид? 🙂


Агент (тот же торговый представитель), администратор, бармен, бухгалтер, инженер-сметчик, сметчик, секретарь-делопроизводитель и специалист по кадрам – там нужно знание специальных программ и прохождение соответствующих курсов.
Бухгалтерам еще математику надо знать.
А я ее не знаю.


Архивариус, брошюровщик, дизайнер интерьера, диспетчер, охранник, повар, флорист, цветовод - может подойти.
Вообще да.
Ну может кроме флориста.
И еще кто такой брошюровщик - я не знаю.



Водитель автобуса, автомобиля или погрузчика - тут нужны соответствующие права с знаниями о транспортных средствах (обслуживание и не только), но может повезти и твоей машиной заниматься станет механик. К трактористу это тоже относится.
Мне права не дадут ни на автобус, ни на автомобиль, ни на трактор. Это стопудово.

Про погрузчик - не знаю.


Инспектор, инженер по охране труда - больше умственная работа, КМК. Потянешь ли?
Опять же - не знаю, что входит в обязанности.
Все зависит от этого.


Кладовщик, оператор механизированных и автоматизированных складов – работа на складе с ответственностью за ТМЦ (товарно-материальными ценностями), оно тебе надо?
Вообще интересно.


Работу в сфере красоты (визажист, косметолог, маникюрша, массажист, парикмахер, педикюрша и стилист), как и работу преимущественно с людьми (воспитатель, кассир, менеджер, предприниматель и продавец) отметаем и идем дальше.
Да, отметаем.


Машинист, монтажник, кровельщик, облицовщик-плиточник, слесарь, сварщик (любой), плотник, столяр, станочник (токарь или фрезеровщик), техник-электрик, штукатур-маляр, электрогазосварщик, электромонтажник и электромонтер - довольно размытые по описанию специальности, но там точно нужен физически крепкий тип с когнитивкой уровня "выше среднего" и руками из плеч.

В основном физический труд. Не хотелось бы.


Визажист, воспитатель, кондитер, косметолог, маникюрша, массажист, машинист, монтажник, парикмахер, педикюрша, плотник, предприниматель - эти вещи отметаем и идем дальше.
Да, тоже отметаем.


Оператор персональных компьютеров - у тебя уже есть диплом по этой специальности, но подучиться будет не лишним. К курсам программиста с твоими познаниями о ПК пока лучше не приближаться.
Сама по себе - абсолютно невостребованная специальность.
Годится только в качестве первого этапа обучения на программиста.


Портной, раскройщик и швея - все в одном, часто конвейерная работа со сдельной (не оклад) зарплатой.
Туда только женщин берут, как правило.
 
Тип, который делает брошюры.

Есть исключения, проверено на себе.
Да. Причём вполне приятные исключения 🙂
Брошюры - вероятно идет речь о том, кто "собирает" листы в книги, брошюры, другую печатную продукцию. Не такая сложная работа, аккуратноя.
И по Охране Труда, ОТ - все, даже в музее, при приеме на работу - расписывались в журналах, включая ОТ. Это и есть работа 🙂
 
Бабушка тут на днях выдала "гениальную" идею - завещать нашу квартиру какому-нибудь дяде, да хоть даже соседям по лестничной клетке, и типа ппописать в завещании, что эти соседи лбязаны обо мне заботится, кормить, поить, чтоб меня никто не вышвырнул из квартиры.

Мать присутствовала в комнате, слушала и в основном молчала, лишь иногда задавая вопрос "Ну а кому? У нас же нет никого".

Я возразил, что такое завещание можно будет запросто оспорить в суде, и что как только условный "сосед" вступит в наследство - меня тут же из квартиры выгонит.

Мать ничего не сказала, сидела и слушала, что называется, "с покерфейсом".

Бабушка после моего спича кивнула, типа согласилась. Но я не знаю, реально она согласилась или это было такое" условное согласие" чтоб завершить разговор.

И бабушка уже не в первый раз выдвигает такую идею в качестве темы для обсуждения. В прошлые разы я ей говорил все то же самое, но в прошлые разы все заканчивалось скандалом и истерикой, когда все орали друг на друга. А в этот раз вроде более-менее спокойно.

Дантес как-то писал, что типа это вот так своеобразно бабушка свою любовь ко мне показывает, но я чет не понимаю такой формы выражения любви. Прям совсем не понимаю.

Наверное это печально, но я к бабушке уже ничего, кроме тихого презрения, не испытываю. Так преподносить унижения, заворачивая их в фантик псевдолюбви и псевдозаботы умеет только она.
Вот вроде показала любовь и заботу, но на самом деле насрала в душу так, что даже спустя несколько дней воняет.
Ни о какой родственной любви, наверное, речь идти не может после таких предложений с ее стороны.

Если у кого на эту тему иное мнение - пишите, мне интересен взгляд с других сторон.


Нет 🙂
Не шифруется, формат по fat32 это без шифрования, удобно для сьемного носителя.
То есть изначально SD-карта как бы вообще без формата, и первым форматированием ей задается определенный формат?

Тип, который делает брошюры.
В смысле тот, кто их в типографии печатает? Или тот, кто версткой занимается?
Или...?


Брошюры - вероятно идет речь о том, кто "собирает" листы в книги, брошюры, другую печатную продукцию. Не такая сложная работа, аккуратноя.
Это работа в издательстве, и задача такого работника - компилировать разрозненные фрагменты в одну книгу? Или...?

Я пока не понял.


Это и есть работа 🙂
А чем еще занимается этот работник, кроме регулярного инструктажа?
 
Дантес как-то писал, что типа это вот так своеобразно бабушка свою любовь ко мне показывает, но я чет не понимаю такой формы выражения любви. Прям совсем не понимаю.
Хм, Вы внешне ведете себя как не очень дееспособный человек, верно? Вот так и относятся...к инвалидам детства, грубо говоря. То, что она Ваши планы не знает, не телепается 🙂 это же не её вина, верно?🙂
Попробуйте взглянуть со стороны на свои поступки. И это будет полезно, в том числе для вида со стороны канадских иммиграционных чиновников.
 
В смысле тот, кто их в типографии печатает? Или тот, кто версткой занимается?
Или...?

Ни то, ни другое.
Это работа в издательстве, и задача такого работника - компилировать разрозненные фрагменты в одну книгу? Или...?

Я пока не понял.
Да, не поняли.
Берёт пачки листиков напечатанных, кладёт в нужном порядке, подбивает стороны ровно и скрепляет - клеем, специальными пружинками или еще чем.


А чем еще занимается этот работник, кроме регулярного инструктажа?
Контролирует правила ОТ, корректирует их при необходимости. Видит самодельный нагреватель - имеет право орать и матюкаться на нарушителей 🙂
Или если пальцем в розетку лезет кто.
Соблюдение регламентов проверяет и контролирует.
 
Бабушка тут на днях выдала "гениальную" идею - завещать нашу квартиру какому-нибудь дяде, да хоть даже соседям по лестничной клетке, и типа ппописать в завещании, что эти соседи лбязаны обо мне заботится, кормить, поить, чтоб меня никто не вышвырнул из квартиры.

Мать присутствовала в комнате, слушала и в основном молчала, лишь иногда задавая вопрос "Ну а кому? У нас же нет никого".

Я возразил, что такое завещание можно будет запросто оспорить в суде, и что как только условный "сосед" вступит в наследство - меня тут же из квартиры выгонит.

Мать ничего не сказала, сидела и слушала, что называется, "с покерфейсом".

Бабушка после моего спича кивнула, типа согласилась. Но я не знаю, реально она согласилась или это было такое" условное согласие" чтоб завершить разговор.

И бабушка уже не в первый раз выдвигает такую идею в качестве темы для обсуждения. В прошлые разы я ей говорил все то же самое, но в прошлые разы все заканчивалось скандалом и истерикой, когда все орали друг на друга. А в этот раз вроде более-менее спокойно.

Дантес как-то писал, что типа это вот так своеобразно бабушка свою любовь ко мне показывает, но я чет не понимаю такой формы выражения любви. Прям совсем не понимаю.

Наверное это печально, но я к бабушке уже ничего, кроме тихого презрения, не испытываю. Так преподносить унижения, заворачивая их в фантик псевдолюбви и псевдозаботы умеет только она.
Вот вроде показала любовь и заботу, но на самом деле насрала в душу так, что даже спустя несколько дней воняет.
Ни о какой родственной любви, наверное, речь идти не может после таких предложений с ее стороны.

Если у кого на эту тему иное мнение - пишите, мне интересен взгляд с других сторон.



То есть изначально SD-карта как бы вообще без формата, и первым форматированием ей задается определенный формат?


В смысле тот, кто их в типографии печатает? Или тот, кто версткой занимается?
Или...?



Это работа в издательстве, и задача такого работника - компилировать разрозненные фрагменты в одну книгу? Или...?

Я пока не понял.



А чем еще занимается этот работник, кроме регулярного инструктажа?
Ну вот смотри сам. Они у тебя не образованные и с детства не начали реабилитировать странного ребенка. Водили тебя в школу - ты ходил. Потом в техникум. Тебя мама бабушка туда-сюда водила или сам ходил?. Сам экзамены сдавал или договаривались? На улицу гулять ходишь сам? О работе речи нет - я вижу. Планы на жизнь мягко говоря не реальные. Для эмиграции нужна высокая степень социализации знание языка и т. П. Денег от квартиры будет мало кстати.
Ну и что бабушке думать? Ты нуждаешься в опеке. Где взять опекуна? Ее план конечно не практичен. Конечно тебя обманут. Но делать то что?
Я б сказал делать надо тебе. Выходить гулять самостоятельно. Научится себя обслуживать. И пойти на самую простую работу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху