• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А где нибудь написано, как инвайт получить? Как это вообще происходит?
Инвайт получают от тех, кто Вас знает, и хочет именно Вас видеть в роли специалиста. По-моему, это больше к программистам относится. Если к поварам, то к уникальным, знаменитым. Или к знакомым 🙂
Я бы этот вариант не рассматривала без высокой квалификации и дружбы с такими же специалистами в разных странах!
Проще, для меня, по крайней мере, ехать "по баллам"!
 
Получается, если нет знакомств в других странах - то такой вариант закрыт?
Я бы сказал иначе - по мере познавания профессии такие знакомства будут приобретаться, и этот вариант может открыться.
Но и правда проще реальнее делать то же, но без инвайта 🙂
Вам, не имеющему профессии и интересов по этой профессии - сложно может быть это понять, пока что. Но когда _начнёте_ - появится.
Считайте это бонусом за успешное освоение.
Не освоите так отлично, чтобы приглашали - не страшно, поедете на общих основаниях, как квалифицированный работник.
Освоите - ещё лучше , поедете по инвайту. Как новозеландец 🙂
Список профессий всё равно один, единый 🙂
 
Но и правда проще реальнее делать то же, но без инвайта 🙂
А есть программа, предусматривающая такой переезд без инвайта?


по мере познавания профессии такие знакомства будут приобретаться, и этот вариант может открыться.
Откуда в егорьевских кафе австралийцы появятся?
 
Откуда в егорьевских кафе австралийцы появятся?
Откуда в интернете австралийцы, имеете виду?🙂
Нынче принято тут знакомиться 🙂
По интересам - профессиональным и хоббийным. Будет профессия - будет и знакомство, при желании. А дальше зависит уже от Вас, от социализации ..
Напомню, Вы делаете ставку в инете сейчас на политическое. Я не могу исключить, что это Вам поможет. Но имхо надёжнее - когда Вы сделаете это на общение по профессии. Повара, сварщика, плиточника, оператора погрузчика, пекаря,...
 
есть программа, предусматривающая такой переезд без инвайта?
Не увидели? Я указал её, чуть выше...
Да и Вы можете сами посмотреть варианты рабочих квалифицированных виз...
Даже не квалифицированных, при нежелании учиться 🙂 только там условия как в варианте Мура 🙂
 
Прикольная работа 🙂
Без обучения, с питанием
Сникерсы!🙂
 
Еще вариант, тоже направление любопытное. Без опыта, стажа, квалификации.
 
Не увидели? Я указал её, чуть выше...
Да и Вы можете сами посмотреть варианты рабочих квалифицированных виз...
Не увидел.
Покажите, плз, еще раз.

Инвайт я вряд ли когда-нибудь получу.


Даже не квалифицированных, при нежелании учиться 🙂 только там условия как в варианте Мура 🙂
Про неквалифицированные поподробнее, плз.
Мне это даже еще интереснее, чем квалифицированные. Серьезно.
Для моей когнитивки это, видимо, больше подходит.




Нынче принято тут знакомиться 🙂
По интересам - профессиональным и хоббийным. Будет профессия - будет и знакомство, при желании. А дальше зависит уже от Вас, от социализации ..
Как вообще через интернет-знакомства можно приглашение на работу получить?
Включить VPN и идти создавать аккаунт на LinkedIn? Или...?

Без обучения, с питанием
Сникерсы!🙂
А на перспективы переезда влияет?
 
Прикольная, да. Но тут встает один вопрос... А осилит ли Уил неквалифицированную работу?
Именно этот вопрос, да. Она требует и физической устойчивости, и усидчивости, и координации движений.. И отсутствия отвращения к работе в коллективе "простых работяг"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху