• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А если прям совсем непонятно и вариантов никаких нет?
Мы говорим о профессии повара, верно? Я полагаю, что пусть неточные, но представление о кастрюлях, крупах или салатах у Вас имеется, и Ваши волнения, что понятие ложки будет _совсем_ непонятно даже с гуглом...верочтно они необоснованные. Даже смахивают на тролление 🙂
 
Да, но с пометочкой "для жителей NZ".
Не 🙂
Читайте внимательно.
Там было для всех соискателей, но часть требований убиралась для резидентов NZ
Верно?
Гляньте сами, плиз!
 
Не 🙂
Читайте внимательно.
Там было для всех соискателей, но часть требований убиралась для резидентов NZ
Верно?
Гляньте сами, плиз!
Вы говорили, что знаете английский и можете с учебой помочь? Переведите, плз, то что там написано про НЗ.
А то мне Гугл Транслейт переводит именно как то, что все требования только для граждан НЗ.

Я полагаю, что пусть неточные, но представление о кастрюлях, крупах или салатах у Вас имеется, и Ваши волнения, что понятие ложки будет _совсем_ непонятно даже с гуглом...верочтно они необоснованные. Даже смахивают на тролление 🙂
С поваром может и будет более-менее понятно.

А вот со сварщиком будет именно так - непонимание даже на уровне названия приборов и запчастей.
 
Вы говорили, что знаете английский и можете с учебой помочь? Переведите, плз, то что там написано про НЗ.
А то мне Гугл Транслейт переводит именно как то, что все требования только для граждан НЗ
Не говорил 🙂
Ибо я плохо знаю английский.
Но там понятно написано.
"Там" Это где?
Когда просят перевести что-то - дают обычно конкретный отрывок, для удобства того, кого просят.
Верно?
А "отсюда до забора" требовали делать в советской армии 🙂
 
С поваром может и будет более-менее понятно.

А вот со сварщиком будет именно так - непонимание даже на уровне названия приборов и запчастей.
А при чем тут сварщик? Чисто теоретический интерес, "что будет, если кит на слона залезет, и кто кого сборет?"?
Или желание понять, как же Вам освоить любимую заочно специальность сварщика? Или?
 
Когда просят перевести что-то - дают обычно конкретный отрывок, для удобства того, кого просят.
Верно?
ОК.
Переведите, плиз, вот эту фразу:

"This visa is for invited workers and New Zealand citizens with skills we need, to live and work permanently anywhere in Australia."

Здесь https://immi.homeaffairs.gov.au/visas/getting-a-visa/visa-listing/skilled-independent-189
Прямо в подзаголовке.

Или желание понять, как же Вам освоить любимую заочно специальность сварщика? Или?
Желание понять, какую специальность выбрать, какая будет понятнее.
 
ОК.
Переведите, плиз, вот эту фразу:

"This visa is for invited workers and New Zealand citizens with skills we need, to live and work permanently anywhere in Australia."
Ок.
Эта виза - для приглашенных по инвайту рабочих и граждан НЗ с необходимыми нам навыками, скиллами, которые будут жить и работать постоянно в любом месте Австралии.
Я понял, что упор тут на то, что жителям НЗ не требуется инвайт. И на обязательство постоянно работать там, где это необходимо стране.
 
Ок.
Эта виза - для приглашенных по инвайту рабочих и граждан НЗ с необходимыми нам навыками, скиллами, которые будут жить и работать постоянно в любом месте Австралии.
Я понял, что упор тут на то, что жителям НЗ не требуется инвайт. И на обязательство постоянно работать там, где это необходимо стране.
А где нибудь написано, как инвайт получить? Как это вообще происходит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху