• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Может тут ?

Я как раз там три года учился на "Оператора ЭВМ".
 
  • Like
Реакции: Ira
Значит там и на повара можно? 🙂 Ты просто сказал что не знаешь учат-ли этому в Егорьевске.
Там получаешь "корочку" а чтобы реально научиться - читаешь ЖЖ и каналы Сталика например,и вуаля.
Твой ресторан знаменитый в Австралии, премьер ходит к тебе обедать... 🙂 Что-то я увлекся 🙂
 
Значит там и на повара можно? 🙂 Ты просто сказал что не знаешь учат-ли этому в Егорьевске.
Интересно, что это за курсы - типа как ПТУ ( когда надо с малолетками за партой сидеть ), или это типа как курсы переквалификации? Если первое - то вряд ли получится.

а чтобы реально научиться - читаешь ЖЖ
А кто в ЖЖ так подробно про кулинарию пишет?
 
Было бы интереснее, если бы Вы рассказали, как выбрать, чему учиться.
Уже 🙂
Когда Вы начнте следить за _форумом_, то узнаете, что я параллельно ...теоретическим изысканиям - многое проверяю на практике, лично.
И книжки читаю, и профессии осваиваю..
И обсуждаю это, с желающими. А как можно желать этого - не зная про подобные мои действия? 🙂
 
Интересно, что это за курсы - типа как ПТУ ( когда надо с малолетками за партой сидеть ), или это типа как курсы переквалификации? Если первое - то вряд ли получится.
Там 46 месяцев, вероятно полный курс со школьной программой. Но может они могут зачесть пройденное? Тут так делают.
Насчет малолеток -ты вроде еще не стар-же. В канадский колледж идут иммигранты любого возраста, да, с 18 летними.Будешь как в Канаде немного 🙂
А кто в ЖЖ так подробно про кулинарию пишет?
Сталик первым вспомнился -



а вообще думаю много кто.
 
А кто в ЖЖ так подробно про кулинарию пишет?
"Огласите весь список, пжалуйста!"? 🙂
Так четверть ЖЖ обсуждают поварское дело, ну, которые не обсуждают политику с котиками 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Уже 🙂
Когда Вы начнте следить за _форумом_, то узнаете, что я параллельно ...теоретическим изысканиям - многое проверяю на практике, лично.
И книжки читаю, и профессии осваиваю..
Мне непонятно, как следить за потоком Ваших сообщений, и как отделить то, что Вы цитируете от того, что Вы сами проверяете на практике.
 
четверть ЖЖ обсуждают поварское дело
С таким подходом нельзя ничему научиться.

Будешь как в Канаде немного
Эээммм... Нет.
Дело в том, что остальные ученики вряд ли будут похожи на канадцев в плане культуры.

Сталик первым вспомнился -
Спасибо! Интересно.
 
Мне непонятно, как следить за потоком Ваших сообщений, и как отделить то, что Вы цитируете от того, что Вы сами проверяете на практике.
Ну, как в живой беседе.
ФОрум - большая комната, в которой люди ходят из компании в компанию, слушают и вступают в обсуждения и споры..
Сидеть у себя в уголоке, иногда выкрикивая "Бамп, подходите кто нибудь, пообщаемся!!" - возможно, но менее интересно и эффективно.
 
С таким подходом нельзя ничему научиться.
ВАм нельзя научиться, по Вашему убеждению и вере? Да, верю Вам. Другие же люди - учатся 🙂
Я периодически сообщаю, как готовил определённое блюдо по рецепту из инета.
Чаще у Данте, подскажу 🙂
Но для этого - требуется _практически_ действовать. Чего Вы пока явно не планируете..
А ведь мы это тоже обсуждали..
Диплом - в ПТУ или ЦЗН, а учиться сорри - самому, бесплатно и приятно.
Покупая желаемые продукты и стоя у плиты, орудуя ножиком и половником всё более ловко и радостно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху