• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А у меня с Гераклом кто кого слушаться будет?
Геракл Вас, очевидно?
Если я правильно помню, то Ваш Геракл он сильный, преданный, добрый к Вам и беспощадный к врагам,..
А Вы в этой паре - более хитренький, адаптированный и вполне помогаете своему другу идти по жизни.
 
Что-то жутковато даж - ручные тираны у женщин. Тс явно не понимают куда лезут и с чем связываются, подумалось. Женское коварство даже тиранов ручными делает.
Так очевидно же, по миллионам фильмов, анекдотов, карикатур, где это как-то высмеивается или показывается - говоря о массовости явления..
И это не особое такое коварство - просто привычный механизм управления мужчинами, идущий из послушания матерям у мальчиков, которое автоматически переносится в требование слушаться всех или отдельных женщин. У Дизайра наиболее наглядно 🙂
Он собственно по этому поводу и взбрыкивает 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Если я правильно помню, то Ваш Геракл он сильный, преданный, добрый к Вам и беспощадный к врагам,..
Ну Вы же смотрели диснеевский мультик 1998 года про Геракла? 😉
В мультсериале, где он здания голыми руками поднимает, он почти такой же, только совсем еще мальчишка, подросток. 🙂
 
Так очевидно же, по миллионам фильмов, анекдотов, карикатур, где это как-то высмеивается или показывается - говоря о массовости явления..
И это не особое такое коварство - просто привычный механизм управления мужчинами, идущий из послушания матерям у мальчиков, которое автоматически переносится в требование слушаться всех или отдельных женщин. У Дизайра наиболее наглядно 🙂
Он собственно по этому поводу и взбрыкивает 🙂
Да, в Улитке Стругацких насколько помню уборщица была главная 🙂 А где начальник? А я его выгнала.
 
Ну Вы же смотрели диснеевский мультик 1998 года про Геракла? 😉
В мультсериале, где он здания голыми руками поднимает, он почти такой же, только совсем еще мальчишка, подросток. 🙂
Именно!
И друг ему очень не помешает 🙂
 
Даже, как Вы говорите, "уточка"? 🙂
Уточка и друг - понятия малосовместимые 🙂
Потому я предпочитаю убрать из Вас уточную субличность 🙂
Она там выученная явно, не Ваша. И имхо - не нужна.
Но - лишь по Вашей просьбе, желанию.
 
Потому я предпочитаю убрать из Вас уточную субличность 🙂
Она там выученная явно, не Ваша. И имхо - не нужна.
Но - лишь по Вашей просьбе, желанию.
Было бы интереснее, если бы Вы рассказали, как выбрать, чему учиться.
Потому что вот смотрю я эти учебники-PDFки про поваров, сварщиков - и очень сомневаюсь, что хоть что-то из этого осилю. Вот сварку, если судить по учебнику, скорее всего не осилю.
В готовке чуть больше уверенности, но все равно кажется это чем-то очень сложным.

Да и в достаточно квалифицированное обучение поварскому или сварщическому делу в ЦЗН я как-то не очень верю. Откуда Вы вообще взяли, что в егорьевске этому учат? В ЦЗН даже практиковаться всему этому негде - в том здании и кухни то нету, чтоб на повара учиться.
 
Да и в достаточно квалифицированное обучение поварскому или сварщическому делу в ЦЗН я как-то не очень верю. Откуда Вы вообще взяли, что в егорьевске этому учат? В ЦЗН даже практиковаться всему этому негде - в том здании и кухни то нету, чтоб на повара учиться.
Может тут ?

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху