• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Почему думаете, что немного понял? ИМХО, совсем не понял.
По косвенным признакам 🙂
Прежде всего - не понять Вы не могли, просто это столь просто, что Вам было сложно поверить, что это и есть суть.
Вероятно 🙂
 
Я не отключал, но сделал пароль,и который удобнее _ мне_, то есть без входа в учётную запись.
Поздравляю!!:))
Я там перевел на локальную учетную запись, т.е. отвязал от аккаунта на сайте Майкрософта, созданного когда-то для входа в Скайп.

При самом первом включении система почему-то настойчиво предлагает именно учетную запись, связанную с аккаунтом на сайте.

Еще такой вопросик. Там при первом включении был длинный текст Пользовательского соглашения с Майкрософтом, когда оно вышло на дисплей - я как раз подключал мышку беспроводную, стал пробовать работает ли, и случайно куда-то нажал, не успев прочитать текст.

Как думаете, можно ли где-то в ноуте найти текст этого соглашения?

И если этот текст при перезагрузке больше не появлялся, значит я нажал на "принять соглашение"?


Спасибо! :))


Во, у меня сразу и много эмоций после этой новости, и тем для разговора 🙂
Но новости такие очень редко бывают. Реально, раз в десять лет.


И еще: Обратил внимание, что на ноуте только один разъем для наушников, хотя гарнитуре, чтоб подключить микрофон, нужно два разъема.
Как думаете, что можно сделать, чтоб и микрофон, при необходимости, подключить?


По косвенным признакам 🙂
Прежде всего - не понять Вы не могли, просто это столь просто, что Вам было сложно поверить, что это и есть суть.
А если я понял - то почему никак не могу это применить?
 
Как думаете, можно ли где-то в ноуте найти текст этого соглашения?
На сайте Майкрософта точно есть.
Ну и в системе наверняка имеется.
Мало кто читает, я не помню, где оно.
Поиском можно глянуть..
То, что смогли войти в локальную учётку - я рад, и поздравляю!!!
:))
Мяу, серьёзно!
 
И еще: Обратил внимание, что на ноуте только один разъем для наушников, хотя гарнитуре, чтоб подключить микрофон, нужно два разъема.
Как думаете, что можно сделать, чтоб и микрофон, при необходимости, подключить?
Возможно микрофон встроенный. Как и камера.
Если нет - внешняя звуковая, как у меня или Дизайра.
 
Возможно микрофон встроенный.
Имеется встроенный микрофон конечно.
Встроенный микрофон и в старом ноуте был.
Помните, насколько был плохой с него звук, когда я в самый первый раз зашел в говорилку, тогда еще oovoo? Вы не понимали ни слова из того, что я говорю, а Данте жаловался на громкий фоновый шум и просил выключить.

Думаете, в ноутах Hewlett-Packard встроенные микрофоны лучше, чем были в ноутах Toshiba? 🙂


То, что смогли войти в локальную учётку - я рад, и поздравляю!!!
Да. Только ава в локальной учетке почему то осталась та же.
Хотя есть возможность поменять, но я еще не качал файлы с флешек.
Пока настроечки смотрю. 🙂

Поиском можно глянуть..
Тем поиском, который внизу на панели задач?


внешняя звуковая, как у меня или Дизайра
А бывают ли гарнитуры для компов, где и и звук в наушниках, и микрофон через один разъем работают?


А это долго выходит 🙂
Хочется же - поскорее, верно? 🙂
Да, хочется поскорее. 🙂
А почему обычно долго выходит? 🙂
 
А бывают ли гарнитуры для компов, где и и звук в наушниках, и микрофон через один разъем работают?
Да, возможно разьем как в телефоне на 4 контакта


Нужен переходник вероятно

0363dcfd-9351-4314-9288-b83f00a56d3f_1.4a95edef8fa53b3612939c48c8b61dfc.jpeg
 
Да, возможно разьем как в телефоне на 4 контакта


Нужен переходник вероятно

Посмотреть вложение 1737
Видимо да, нужен переходник.
 
Думаете, в ноутах Hewlett-Packard встроенные микрофоны лучше, чем были в ноутах Toshiba? 🙂
Нет, это как сравнение ребёнком ...ног Папы и Мамы 🙂
Не на то смотрит 🙂
Более точная формулировка, имхо..Сейчас вообще "железо" должно быть лучше, это очевидно. Сам ноут бюджетный, но ...намного лучше, если коротко :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху