• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
С телефона 🙂
Сегодня изучал, с Совой
Понятно, что с телефона. 🙂
С приложения или с сайта скриншот?


Вместе, повторюсь.
Могут - все, кроме Вас.
А от меня какие действия требуются? Уточните, плз.




В какой теме?


Но в процессе, то есть по Вашей _ просьбе_ он, и другие - мы можем подключиться и сделать эту задачу
Повторюсь: Какие действия нужны?
 
Какое же днище эти савеццкие звездуны. Не умеют пользоваться Интернетом, не в курсе, что бывают сайты-фальшивки, а все туда же - "зопритить! оградить население! нипушшать!"



Я и раньше газманова не уважал за его гомофобию, а теперь убедился, что он реально тупой.
 
Понятно, что с телефона. 🙂
С приложения или с сайта скриншот?
🙂
На телефоне удобнее приложение, вроде бы?
Я вебверсией практически не пользуюсь, на телефоне это подразумевается
 
А от меня какие действия требуются? Уточните, плз.
Сначала Вы 🙂
И не "я выполню эти два пункта, а результат меня не волнует, я для галочки делаю!", а полноценно...
 
теперь убедился, что он реально тупой.
...я предпочитаю слова "когнитивные особенности и недостаточный опыт в этой области"🙂
Плюс уверенность в своей правоте, разумеется, полный комплект парафильной не-сексуальной особенности, короче 🙂
 
Знал бы - не было бы этого вопроса. Логично?


Я вебверсией практически не пользуюсь, на телефоне это подразумевается
Значит в приложении дизайн переделали полностью.

себя, как обычно.
Что в таких случаях обычео пишут? "Научи хорошей когнитивке"? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху