• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Так на скамейке-то сосаться. А квартира с удобствами там у нужного человечка рядом, я узнавала.
Я, вот, кстати, несколько не понимаю такого подхода. Док тоже писал о съеме квартиры. Но это постоянные траты. А если и не постоянные, то секс, выходит, как на праздник.
В чем смысл секса, который постоянно ограничен?
 
Я, вот, кстати, несколько не понимаю такого подхода. Док тоже писал о съеме квартиры. Но это постоянные траты. А если и не постоянные, то секс, выходит, как на праздник.
В чем смысл секса, который постоянно ограничен?
Ну я б на съемную и не пошла трахаться. Но это я.
 
  • Like
Реакции: vito
Я, вот, кстати, несколько не понимаю такого подхода. Док тоже писал о съеме квартиры. Но это постоянные траты. А если и не постоянные, то секс, выходит, как на праздник.
В чем смысл секса, который постоянно ограничен?
Я там про квартиру это на Спутника намекала и наш бурный форумный роман. Пора привыкнуть к этому мему. Ни к кому на съемную квартиру я идти не собираюсь, ежели что 😀
 
Давайте ещё точки на i расставим. Я тут флиртую, чтобы пометить территорию и пыпустить внутреннюю самку тарантула. Так-то я девочка верная as fuck. В доказательство скажу, что мне аж два раза предложили потрахаться с гитаристом понятно, какой группы. Потому что я, балда, два года назад сказала на афтепати у вокалиста, что вот с ним ни-ни, а с гитаристом........ И че. И ничо. Я была кремень. А он мой краш с 11 лет. В общем, с возраста, когда я и начала слушать нормальную музыку. Я вот до сих пор думаю, не бай боже мч разобьёт мне сердце, а я ради наших отношений и из любви не трахалась с гитаристом. С гитаристом! Прикиньте. Какавы чувства.
 
Последнее редактирование:
Давайте ещё точки на i расставим. Я тут флиртую, чтобы пометить территорию и пыпустить внутреннюю самку тарантула. Так-то я девочка верная as fuck. В доказательство скажу, что мне аж два раза предложили потрахаться с Киркоровым. Потому что я, балда, два года назад сказала на афтепати у Баскова, что вот с ним ни-ни, а с Филиппушкой........ И че. И ничо. Я была кремень. А он мой краш с 11 лет. В общем, с возраста, когда я и начала слушать ноомальную музыку. Я вот до сих пор думаю, не бай боже мч разобьёт мне сердце, а я ради наших отношений и из любви не трахалась с Филей. С ФИЛЕЙ! Прикиньте. Какавы чувства.
Нихренааааа!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху