• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Как зачем? Летний вечер, переходящий в ночь, тепло, сандалии, короткий сарафан, свежесть, закинуть ноги ему на колени, ручки за голову, сосетесь. Ляпота. Осенью в пальто и сапогах не то.
Мне аж стрёмно стало. Ноги на колени....
Это я к Доку короче. О сеансе и о реакции на это сообщение. Для всех такие закидоны - норма, для меня же стрём и полом.
 
Мне аж стрёмно стало. Ноги на колени....
Это я к Доку короче. О сеансе и о реакции на это сообщение. Для всех такие закидоны - норма, для меня же стрём и полом.
я просто представил, как она закидывает ноги, обнимает меня. Мне стрёмно, правда. Не чувствую себя естественным образом 🙂
 
А как чувствуешь?
Мне стрёмно. Тип, лол, что??? Шо ты делаешь?
Дискомфорт, стеснение, отторжение. Это мы с доком нашли на сеансе, похожую реакцию и искаженную когнитивку.
Тип у меня внутренняя уверенность в том, что я просто для женщин не создан, не создан для интимных отношений. Просто как-будто всё не то, даже будто форма скелета не та 🙂 . Всё будто не то.
Характер не такой, внешность недостаточно мужественная(откуда у меня такое имхо выскочило, я хз), голос не тот (комплексы по поводу голоса давно), короче всё не так. Абсолютно, до мелочей.
Это имхо во мне сидит и не хочет выходить, я его выбивал брутфорсом раньше, чуть-чуть помогало, а потом снова вернулось.
Ещё я не верю в то, что я, прости Господи, могу нравится девушке, как сексуальный объект. Для меня это просто импосибл. Я просто не верю в это. На сеансе начался кринж и чувство стыда, не могу понять откуда. Вопросы, к доку, конечно.
 
Мне стрёмно. Тип, лол, что??? Шо ты делаешь?
Дискомфорт, стеснение, отторжение. Это мы с доком нашли на сеансе, похожую реакцию и искаженную когнитивку.
Тип у меня внутренняя уверенность в том, что я просто для женщин не создан, не создан для интимных отношений. Просто как-будто всё не то, даже будто форма скелета не та 🙂 . Всё будто не то.
Характер не такой, внешность недостаточно мужественная(откуда у меня такое имхо выскочило, я хз), голос не тот (комплексы по поводу голоса давно), короче всё не так. Абсолютно, до мелочей.
Это имхо во мне сидит и не хочет выходить, я его выбивал брутфорсом раньше, чуть-чуть помогало, а потом снова вернулось.
Ещё я не верю в то, что я, прости Господи, могу нравится девушке, как сексуальный объект. Для меня это просто импосибл. Я просто не верю в это. На сеансе начался кринж и чувство стыда, не могу понять откуда. Вопросы, к доку, конечно.
Ну хз, она же явно так проявит симпатию. И потом, она не станет класть ноги тебе на колени, если не будет чувствовать симпатию в ответку. А если парень положит ноги?
 
Ну хз, она же явно так проявит симпатию. И потом, она не станет класть ноги тебе на колени, если не будет чувствовать симпатию в ответку. А если парень положит ноги?
Скорее я положу ноги на парня 🙂 Тоже стремновато, даже стрёмнее, чем с девушкой.
Так вот, в этом то и прикол, её симпатия меня пугает 🙂 Вопрос почему?
 
Скорее я положу ноги на парня 🙂 Тоже стремновато, даже стрёмнее, чем с девушкой.
Так вот, в этом то и прикол, её симпатия меня пугает 🙂 Вопрос почему?
А что страшного случится?
 
А что страшного случится?
Не знаю.
Но мысль есть, кое-какая.
Я будто потеряю что-то. Я хз что. Я испугаюсь просто такого закидона, но потом мб и всё ок будет, смотря какая девушка просто.
Такое ощущение, что она таким поведением любящим растопит мою ледяную стену, которая защищала от чего-то.
 
Не знаю.
Но мысль есть, кое-какая.
Я будто потеряю что-то. Я хз что. Я испугаюсь просто такого закидона, но потом мб и всё ок будет, смотря какая девушка просто.
Такое ощущение, что она таким поведением любящим растопит мою ледяную стену, которая защищала от чего-то.
А почему закидона? Парни и сами хотят, чтобы ножки на коленки им клали. Быть ближе чтоб.
 
Как зачем? Летний вечер, переходящий в ночь, тепло, сандалии, короткий сарафан, свежесть, закинуть ноги ему на колени, ручки за голову, сосетесь. Ляпота. Осенью в пальто и сапогах не то.
Скамейка...
Трахацо нуна с большим камфортом! IMG_20220810_165622.jpg

Вапче та точка это луна для романтизму но на фото штота пошло не так....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху