• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не завидуй) будет и на твоей улице своя Жужу 🙂
Не-не, жужу (даже другую) мне не надо, мне надо ту самую, но это уже другая история :)) Хе-хе-хе

Хотя почти каждая девочка немного жу-жу (жужа) - ну да ладно 🙂
 
Не-не, жужу (даже другую) мне не надо, мне надо ту самую, но это уже другая история :)) Хе-хе-хе

Хотя почти каждая девочка немного жу-жу (жужа) - ну да ладно 🙂
Ты у Уила этого нахватался? Жужу. С большой и гордой буквы Ж.
 
Дэдди, так я тупенькая у тебя. Буду восхищенными глазками смотреть. Что там в форточку, как кошка весной? Понимаешь, трудно другие аналогии увидеть.
Тупенькая.. ага.. щаз. Знаем мы Вас, барышня.. 🙂
Ну типа так невтерпёж, что поорать охота.
 
Какая разница Жужа или Жужу Или Жажа -- имя свое скажи, буду по имени -- или Гражданка.
А имя мне Легион... Нет. Имя мне Жужу. В миру ношу имя великой царицы, как мне и положено. Но ты можешь звать просто Жужу.
 
А имя мне Легион... Нет. Имя мне Жужу. В миру ношу имя великой царицы, как мне и положено. Но ты можешь звать просто Жужу.
А ты... та самая.. Ну - а я тогда генсек СССР - Меня можешь ласково называть - дедушка Ленин.
 
А ты... та самая.. Ну - а я тогда генсек СССР - Меня можешь ласково называть - дедушка Ленин.
На форуме попроси имя тебе поменять на Ленина, буду называть. А меня уже зовут Жужу. У тебя нет выбора - придётся звать, как указано.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху