• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Капец, ребят, я чисто попила кофе с подругой и сгоняла в магазин, а тут уже драма, обиды, разгоны. Чилланите, я не в настроении в чём-то копаться.
 
Фига тут ещё на Спутника быковали. Ребят, вы че. Окститесь. Даж я быкую на Спутника только во время истерик. Вы давайте как-то это, в себя придите)
 
Фига тут ещё на Спутника быковали. Ребят, вы че. Окститесь. Даж я быкую на Спутника только во время истерик. Вы давайте как-то это, в себя придите)
Была бы моя воля - добавил бы спутник в игнор-лист, увы, нет этой возможности... Я даже дока в игнор могу кинуть - а спутника - почему-то -- нет А ведь было бы так хорошо - жизнь удалась
 
Была бы моя воля - добавил бы спутник в игнор-лист, увы, нет этой возможности... Я даже дока в игнор могу кинуть - а спутника - почему-то -- нет А ведь было бы так хорошо - жизнь удалась
Твоё желание добавить Спутника в игнор гораздо больше говорит о тебе, как о личности, чем о Спутнике.
 
Чего?
Ты зачем-то ответил на мой ответ Григу. Я заметил, что не к тебе обращался. Ты сказал "и я к тебе". Где логика?
И ещё раз повторяю. Не надо использовать слово "товарищ" по отношению ко мне. Дантес может меня товарищем назвать, к примеру. Я давно его знаю и отнесусь по-свойски. Ты мне пока чужой. Исправь своё сообщение выше, пожалуйста.
А мне мозьня?
 
Фига тут ещё на Спутника быковали. Ребят, вы че. Окститесь. Даж я быкую на Спутника только во время истерик. Вы давайте как-то это, в себя придите)
Я купил телевизор и пересматриваю "Челюсти" 🙂 Мне норм 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху