• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Перестань меня обсуждать
Та мне-то что. Док на тебя ссылается, я ему отвечаю.

Говори о своем "инвест чатике", о парне, о любящей рассею девочке, да хоть даже об админах "беспощадного пиарщика", которых ты так хорошо знаешь
Зачем тут язвить? И не надо поднимать тему БП здесь. Пусть будет ответной просьбой.
К Доку та же просьба. Сверните уже это обсуждение меня и переключитесь на кого нибудь другого.
Я была бы рада, если бы на тебя не было необходимости каждый раз ссылаться. Но ты видимо по-особому важен Доку, поэтому вспоминает тебя, даже когда речь не о тебе. Но я, например, не согласна, что Док в юности напоминал тебя, что ему и говорю. Ну и мне жаль, что Док тратит так много времени на возьню с тобой. Впрочем, Док терпеливо объясняет, за что готов давать тебе шансы.


Жужу


"гыгыгыыыы, смарити, ТУПООООЙ!"
Несколько раз было написано, что ты не тупой.
 
То есть это не мы отстаём от развитых инопланетян, это они даже примерно до нас не доросли. А это страшно.
🙂
"Вечерняя беседа с господином особым послом" может помочь 🙂
 
Из статьи, которую принёс Макс. Про гомосексуализм и эволюцию:



Известно, что многие женщины предпочитают нежных и внимательных мужчин ? скорее с «женственным» характером ? а также тонкие черты лица, которые ассоциируются с родительской заботой и высоким уровнем эмпатии.



ХАХА

А я говорила, что женщинам (не всем во всяком случае) нравятся агрессивные волосатые бабуины.
Обобщения - всегда ошибочны, если коротко 🙂
Включая это 🙂
 
Несколько раз было написано, что ты не тупой.
Подтверждаю.
Более того - те, кто не прошел фильтры этого форума, ряд фильтров и тестов - их тут просто нет 🙂
А те, кто прошел - имеют потенциал.
Который могут тратить на фигню...а могут на развитие себя и помощь в развитии окружающих.
 
Так, ребята. Вы все в основном меня старше.
Подскажите, как поставить себя в коллективе, где ты начальник, но слишком юный и даже моложе многих подчинённых. Усугубляется ситуация наличием baby face и маленьким ростом.
 
Так, ребята. Вы все в основном меня старше.
Подскажите, как поставить себя в коллективе, где ты начальник, но слишком юный и даже моложе многих подчинённых. Усугубляется ситуация наличием baby face и маленьким ростом.
На вы со всеми разговаривать, границы не переходить, держать. Профессионализм подчеркивать, объективность.

И одевайся соответственно. Может, высокие каблуки нужны для увеличения роста.
 
Так, ребята. Вы все в основном меня старше.
Подскажите, как поставить себя в коллективе, где ты начальник, но слишком юный и даже моложе многих подчинённых. Усугубляется ситуация наличием baby face и маленьким ростом.
СОгласны учиться тому, что не знаете, интересно учиться местным правилам , распорядкам..Но Вы не _рабыня_ старых порядков, то есть вс принимаете, что было раньше 🙂
А слушаете, впитываете, пропускаете через себя и с учётом этого - _Вы_ принимаете решения.
Не просто "ланч с 13 до 17 часов, так было заведено!" или "это плохой контрагент, на него можно не смотреть!" - а разумно прижимаете прошлые вольности, плюс выясняете причины тех традиций...грубо - "плохой" мог кому-то из предшественников или даже просто клерков ..не дать откат, грубо - и его в отместку поставили в некий черный список, а нового начальника пытаются под благовидным предлогом подставить-использовать.
 
А, ещё от Мура ждём его мысли. Не копировать их полностью! 🙂
А использовать как взгляд того, кто оказался внезапно молодым руководителем вместо вышедшего из строя начальника 🙂
Практический тоже взгляд.
 
Так, ребята. Вы все в основном меня старше.
Подскажите, как поставить себя в коллективе, где ты начальник, но слишком юный и даже моложе многих подчинённых. Усугубляется ситуация наличием baby face и маленьким ростом.
Смотря в каком плане начальник. Если командир галеры - одно поведение. Если PM - другое.
В первом случае купи черный крузак и ори матом на всех, кто тебе деньги в конверте не приносит.
Во втором просто профессионально развивайся, предлагая в конфликтных ситуациях варианты выхода (в том числе и прислушиваясь к другим). Ставить, думаю, не нужно. Все равно будут воспринимать как личность. Главное для людей - доказательство того, что ты тоже умеешь слушать.

Имха.
 
На вы со всеми разговаривать, границы не переходить, держать. Профессионализм подчеркивать, объективность.

И одевайся соответственно. Может, высокие каблуки нужны для увеличения роста.
В ИТ сейчас принято ТЫ-кать. Но, я так понял, коллектив не русский у Жужу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху