• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Почему именно хитреньких?
Из-за мотивации - эскапизма. Опять-таки, болезнь это другое. Тут важно сделать выбор и принять идентичность. Вот Ксюша приняла - что нормальной ей не быть, быть парафиликом, монстром, это болезнь,не нужно себя сравнивать с большинством и требования к себе предьявлять как к "гетеронормативным". Нужно делать транзишен.

А если человек с болезнью но постоянно выносится на требования то он не принял болезнь на самом деле. Считает что те требования относятся и к нему.

Монашество - это осознанный уход от мира ради любви к Богу. Один буддист рассказывал что в молодости пришел в монастырь а ему настоятель говорит - ты ведь еще не жил, тебе не от чего уходить, вот поживи, стань врачем (как он хотел) а потом уходи от мира.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху