Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Если Скорая, то почти наверняка в гос.клинику, да.Она не добровольно пошла. Как я понял. Государственная скорее всего.
Может и донесли до неё словами, уговорили добровольно.Забрали потому что начала наверное себя неадекватно вести и может опасна была для окружающих. Я пока не знаю, щас скажут по телефону когда переговорю. Просто из москвы систер мне уже гоаорила что это оч серьезно.
Не, это уже было и есть, и проявилось просто.В общем то ничего такого же страшного нету. Это не так как пугают что в психушку отвезут. И тогда и страшно и стыдно это. Но сейчас это уже факт и нечего боятся и стыдиться.
В теме Львов это очень часто бывает. То дочка матери угрожает, то наоборот...кто двинулся ,вобщем - грозится, не понимая, что происходит..Как я понял то систер заявила племяшке что никогда еë за это не простит. Ну что типа вызвала наряд специалистов.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.