Боря, офигительная история.

В Питере можно много чего сделать :)
Включая экскурсию в Финку :)
 
В Питере можно много чего сделать :)
Включая экскурсию в Финку :)
Так то да. Просто меня спрашивали уже чего я в Питере делать буду. И что погода там дро, и это не Москва и что то и что это, и что я там делать буду и чего у тебя в Питере есть и какие дела.
Вот мне хотелось в общем ответить на все эти вопросы - в Питере пить:)
 
Хм, погода не та для людей. которые хотят шоколадный загар и погреться на солнышке...
А для меня ,ну и для Вас, вероятно - это наоборот кайф после нашей родины с 35-40 градусами в тени :)
 
Кстати, вот пример с Питером. Хочешь живых Рамштейнов - велком в Питер :)
 
Кстати, вот пример с Питером. Хочешь живых Рамштейнов - велком в Питер :)
Мутер(мать) ихний в живую послушать:)
Просто я иней другой песни и не знаю. А вот мутер пипец как крутили:)
 
Хочу поехать на велике покататься. Но думаю еще финт ушами сделать - заехать в какой-нибудь гипер и купить наушники себе. Взяла у племяшки шнур шоб пристегнуть велик. Но чот стрёмно, я не знаю куда велик пристёгивать там и как то стремно велик оставлять, вдруг эвакуируют:). Ну я думаю может поезжу, посмотрю как другие люди делают, но я чот не помню у XL(такой супер маркет тут недалеко) шоб была парковка какая-то великов.
 
Хм, погода не та для людей. которые хотят шоколадный загар и погреться на солнышке...
А для меня ,ну и для Вас, вероятно - это наоборот кайф после нашей родины с 35-40 градусами в тени :)
Ага, слышала сводки и кое-какие слухи из-за границы заМКАДной что там 40 градусов сразу с начала июня:)
Самая жесть это когда в такую погоду спать ложися и к кровати прилипаешь, хотя вроде не грязная и мылась, и душно очень.
 
Еще про погоду насколько я знаю... Помните Уралан? Дык наш тренер тренировки проводил в жару и игры ставили часов в пять вечера. То есть когда еще очень жарко. Приезжали гостевые команды, не привычные к такой погоде и офигевали в общем:)
Ну представьте приедет какой-нибудь Урал играть в июле или Зенит, так они офигеют:)
Вроде бы это нечестно, но для победы и климат в помощь:)
 
Мутер(мать) ихний в живую послушать:)
Просто я иней другой песни и не знаю. А вот мутер пипец как крутили:)
Так это пожалуйста:)
Не мы одни знаем прежде всего эту песню, явно закажут :)
 
Ага, слышала сводки и кое-какие слухи из-за границы заМКАДной что там 40 градусов сразу с начала июня:)
Самая жесть это когда в такую погоду спать ложися и к кровати прилипаешь, хотя вроде не грязная и мылась, и душно очень.
Ну, я с 42 градусами видео кидал :)
И фотку с 54 по моему, на остановке :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху