Боря, офигительная история.

То есть можно быть и тем, и тем ? :) А дед меня учил, что есть только 2 типа женщин и они взаимно исключают друг друга. Либо светлые хорошие деточки, тс-гс, либо грязные извращенцы-маргиналы-аутогинефилы, а другого не дано.
...И все они, и те и другие - пассивные
:)
Светлые такие бревнышки, и грязные - но одинаково пассивные, ждут когда их того, ...используют :)
 
Может это обьясняет непримиримую битву добра со злом. Бланчард и Лоуренс против шайки во главе с Серано.:)
 
Вообще под хорошей деточкой я понимала, что у меня были только ну обязанности, должна то делать, того не делать. Никакой ответственности, никакого личного пространства. Как рабыня:(
Как вырасти без предоставления пространства для маневра?
Вот как Данте видит работу что никакой ответственности, хочет в рабство отдаться, ну так видит работу. Иного не видел, не видел того что это он сам делает, что ответственность, а не только рабство. Ну как Док рассказывает про свою работу, Данте жеж не одупляет, Док типа раб, подвязался на пожарку и его все ипут, и пожарные и фсбшники и все все. Но Док то так не считает и видит по иному.
 
Не знаю я. Двоякое отношение к нему. Могут опять холивары начаться же насчет агрессивных самцов. Самцы агрессивные, самки пассивные...Оно тебе надо?
 
Не знаю я. Двоякое отношение к нему. Могут опять холивары начаться же насчет агрессивных самцов. Самцы агрессивные, самки пассивные...Оно тебе надо?
Двоякое отношение к Индиго с переходом в однозначное по части агрессивных самцов и пассивных самок.
Да, есть такое.
Двоякое это когда один подвид может быть разным, например самцы или самки. Или не двоякое, а много, видение разного.
Так то я хз.
Ну про рабу любви Индиго выходит кокетничал:)
Кокетка Индиго:)
 
А по книжке... я выбираю между Азимовым(Академия или Основание), мне понравился его цикл романов про роботов, Хайнлайн(Число зверя), потому что это Хайнлайн:), ну и предложенный Доком вариант Жадного варвара, две книги из этой серии я читала, возможны новые открытия, новый взгляд.
Продолжение трилогии Гаррисона пока не хочу. Но вернусь к этой серии.
 
А по книжке... я выбираю между Азимовым(Академия или Основание), мне понравился его цикл романов про роботов, Хайнлайн(Число зверя), потому что это Хайнлайн:), ну и предложенный Доком вариант Жадного варвара, две книги из этой серии я читала, возможны новые открытия, новый взгляд.
Продолжение трилогии Гаррисона пока не хочу. Но вернусь к этой серии.
Ну и выбор...глаза, руки и чувства просто разбегаются :)
Все хорошие.
Просто часть более актуальна.
Например - варвар для Вито имхо более срочен, чем даже Азимов.
Но можно и всё взять...как в анекдоте - неспешно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху