Боря, офигительная история

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
Ответа ждать или лайк - это все?
Лайк - когда ответ не обязателен, просто я отметил, показ, что в посте есть хорошее. Когда будет возможность и пост не утонет - отвечу, для этого я стараюсь, особенно в "физических" темах не отвечать формально - тогда эта тема у меня в списке "неотвеченных" и я возвращаюсь туда при возможности. Чтобы более серьезно, вдумчиво ответить.
Не список же составлять, "список списков" того, на что хочется/можно/нужно ответить...

• Angry
Реакции: Edelweiss

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Ещё одна рабочая неделя завершилась. Я поехала в центр, гуляю вдоль Фонтанки. Щас еще пойду покушаю.
Брожу, ни о чем почти не думаю. Река, ветерок, красиво!

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Песня у меня на RepeatE в машине.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Ted: I used to believe in destiny,
you know?
I'd go to the bagel place, see a pretty girl in line reading my favorite novel, whistling the song that's been stuck in my head
all week and I'd think, "Wow. Hey, maybe she's
the one."
Now I think, "I just know "that bitch is gonna take the last whole-wheat everything
bagel."

Robin: You've just been focused
on work.

Ted: No, it's more than that.
I've stopped believing.
Not in some depressed, "I'm gonna cry
during my toast" way. Not in a way I even noticed
until tonight.
It's just, every day,
I think I believe a little less and a little less
and a little less.
And that... sucks.
What do I do
about that, Scherbatsky?

Ted: You're Ted Mosby.
You start believing again.

Ted: In what, destiny?

Robin: Chemistry.

Это из сериала Как я встретил вашу маму.
Похоже на мои чувства и форум и Дока. Я будто бы перестаю верить, и только и вижу что этого сукина сына Леви, волшебство уходит. А Док в лучших традициях парафиликов выдаёт что-то по типу того что через три года женитьбы любовь и секс проходит. И жизнь становится унылым говном.
Где волшебство, Док? Где романтика и где любовь?!

• Like
Реакции: Edelweiss и dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
У меня сосед съезжает, едет в МСК работать. Предложил мне купить эту фигню, которая вай-фай раздаёт. Но этот тупой вай-фай опять моск ипёт по дню, я не могу ютуб по телеку посмотреть и по своей теле приставке.
Так что я наверное лучше себе найду другого провайдера, чтоб у меня всё летало, чем я останусь на том же и хрен пойми чего будет с интернетом, мне эти танцы с бубном не нужны.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
Ted: I used to believe in destiny,
you know?
I'd go to the bagel place, see a pretty girl in line reading my favorite novel, whistling the song that's been stuck in my head
all week and I'd think, "Wow. Hey, maybe she's
the one."
Now I think, "I just know "that bitch is gonna take the last whole-wheat everything
bagel."

Robin: You've just been focused
on work.

Ted: No, it's more than that.
I've stopped believing.
Not in some depressed, "I'm gonna cry
during my toast" way. Not in a way I even noticed
until tonight.
It's just, every day,
I think I believe a little less and a little less
and a little less.
And that... sucks.
What do I do
about that, Scherbatsky?

Ted: You're Ted Mosby.
You start believing again.

Ted: In what, destiny?

Robin: Chemistry.

Это из сериала Как я встретил вашу маму.
Похоже на мои чувства и форум и Дока. Я будто бы перестаю верить, и только и вижу что этого сукина сына Леви, волшебство уходит. А Док в лучших традициях парафиликов выдаёт что-то по типу того что через три года женитьбы любовь и секс проходит. И жизнь становится унылым говном.
Где волшебство, Док? Где романтика и где любовь?!
Романтика там , очевидно ,где Док, а не его проекция, уныло изрекающая подобные дебилизмы :)

А Леви ,этот сукин сын - нужен лишь для того ,чтобы романтики искрились энергией ,а не уныло совокуплялись "на Пасху и Рождество" ;) :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Темнеет потихоньку. Чуть попозже поеду покатаюсь.
Кстати ночью я ж через мост переехала, который разводят, но по КАДу не хотела возвращаться, ну потому что там просто гонишь 130км/ч, скучно, хотя временами и прикольно. Вернулась через какой-то другой мост, покаталась по улочкам Питера. Вообще мне нравится заезжать на незнакомые улочки и улицы, прикольно, красиво.

• Like

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
У меня так же, но пешком :))
Здорово, романтика, если что. Для меня, по крайней мере.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Причём Док с Данте ещё изнасиловали гей-романтику. Просто пипец как.
Хотя предполагалось что у нас форум принятия, не в толерантном смысле как себе Уил может понимать, а в человеческом. Но Данте и Док и эту идею оттрахали кмк.
Оттрахав гей-романтику мы лишились гетеро - волшебства, я не говорю уже о том, что лишились и лесбийского очарования.
В идеале было бы хоть малейшее принятие Данте гейского шарма, но нет, мы это оттрахаем, выипем. Ведь было интересное направление принятия себя, хорошая черт побери, Док, идея, но и она обсирается.
Из гей парочки Док-Данте мы имеем просто задротов-братюнь. Беее...

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
32,178
1,292
113
Москва
Хотя предполагалось что у нас форум принятия, не в толерантном смысле как себе Уил может понимать, а в человеческом. Но Данте и Док и эту идею оттрахали кмк.
Оттрахав гей-романтику мы лишились гетеро - волшебства, я не говорю уже о том, что лишились и лесбийского очарования.
В идеале было бы хоть малейшее принятие Данте гейского шарма, но нет, мы это оттрахаем, выипем. Ведь было интересное направление принятия себя, хорошая черт побери, Док, идея, но и она обсирается.
А если это не стеб и попытка провокации то что? Ну может не провокация - но стеб вроде... Хрен пойми что ты имеешь в виду.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
А если это не стеб и попытка провокации то что? Ну может не провокация - но стеб вроде... Хрен пойми что ты имеешь в виду.
Не стёб это плять. Это тебе мерещится стёб. Три раза плять, найух, сука, тьфу.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Залипла на ситкоме "Как я встретил вашу маму". Смотрю в оригинале и с англ субтитрами. Весёлый, смешной, временами грустный, задумчивый, трогательный.
Я Барни и Робин шиперю, очень мне хочется чтобы они были вместе, им и самим хочется.
В общем рек.

• Like

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
Не путаем принятие себя с выявлением и устранением недостатков у себя.
Я себя принимаю, но сутулость предпочитаю исправлять.
Почему нет? Это принятию не мешает.
У меня.
А вот ребенок - да, может воспринять критику как "низвержение" и впасть в уныние...или в штыки принимать, не спорю :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Не путаем принятие себя с выявлением и устранением недостатков у себя.
Я себя принимаю, но сутулость предпочитаю исправлять.
Почему нет? Это принятию не мешает.
У меня.
А вот ребенок - да, может воспринять критику как "низвержение" и впасть в уныние...или в штыки принимать, не спорю :)
Почему Данте до сих пор не может принять гомо, гей тему?
Почему это такое большое дело долбиться башкой об стенку?
Если весь смысл построен на этой борьбе, то о чем вообще говорить?
Эта борьба выпотрошит тебя, все соки выжмет. Я не говорю что надо стать геями аля Мурзик, но блин не биться же башкой об стенку. For god's sake! Jeesus Christ!!!
Может я ошибаюсь, или телепатирую, или выдумываю.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
Почему Данте до сих пор не может принять гомо, гей тему?
Образ ...голубого воришки, классический, помните?:)

Ну,примет Данте гейство , в духе Уила. И? Женится срочно на Уиле и будет пахать , чтобы достойно обеспечить "молодого гея"? Хм, отдел ненаучных сказок на другом этаже :)

Проблема, повторюсь, в другом...

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Мб ты выросла из форума? То есть не Док не торт, а тебе больше этого всего не нужно.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалии,
Я замуж выхожу.

Нет, Макс, не выросла ещё. Я ещё все соки не выжала из Дока. Он может больше, просто обленился. То ли мы в каком-то ином направлении движемся. Ничо, будем Дока корректировать.
:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Образ ...голубого воришки, классический, помните?:)
Нет, не помню. Давайте рассказывайте чо за образ и причем тут это.

Ну,примет Данте гейство , в духе Уила. И? Женится срочно на Уиле и будет пахать , чтобы достойно обеспечить "молодого гея"? Хм, отдел ненаучных сказок на другом этаже :)
Если в духе Уила примет гейство то найдёт Герыча и пусть он сука пашет на Данте.
Просто если тот же Уил принял гейство как принял, то Данте упирается, иногда это прям в глаза кидается, и у меня глаз дёргается. Такая думая - вот зэ фак из гоуинг он? Ю кян нот би Сириус!!!

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
Док, вашего последнего или крайнего лайка совсем недостаточно.
Нужна инфа в чем проблема как вы видите.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
Док, вашего последнего или крайнего лайка совсем недостаточно.
Нужна инфа в чем проблема как вы видите.
Однозначно :)
Но у нас уже шесть утра, и я опаздываю с убеганием. А подробный ответ - не успеваю, физически. Уже довольно долго, как видите.
Приношу извинения и постараюсь поправиться.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
На работе к вечеру зашёл разговор кто сколько отвёз заказов, кто-то 20, 21, а у меня 13. И я не медленно езжу, совсем не медленно, не медленнее других.
И чот я обиделась. Совсем нехорошо. Чот неприятно как-то. Это от того что дают по одному заказу. Ну ещё за пару часов последующих я отвезла ещё 7 до 20-ки.
Но всё равно мне чот так не нравится. Админ редиска. Ну совсем не дело. Может это к тому, что я настраиваюсь и ищу повод взять отпуск на парочку недель и осмотреться вокруг. Может пойти на аренде покататься потаксовать или ещё куда.
Так то мне не очень нравятся такие отношения на работе. Есть люди, которые скорее редко с одним заказом катаются, есть типа приоритет у них. И когда такой сидит в очереди то админ задумывается, что он поедет минимум с двумя готовыми заказами. Я однажды с каталась с двумя такими заказами, которые мне так сказать перепали от приоритетного, я офигела какой маршрут был у меня - я на КАД заехала после того как скинула первый заказ оттуда откуда никогда не заезжала. Вот скажем один приоритетных сломался, у него на его корыте колеса отвалились, так он теперь не работает, нет машины, ну и хер с ним, одним у*ебком меньше стало.
Это прям совсем не нравится.
А как бы вы поступили? Ну ясно что держать в себе эту желчь не надо, надо выплескивать. Пусть даже материть про себя и админов и баранов. Х*есосить так сказать.
Можно ещё в админы пойти, выучиться. Вот у меня был бы социализм настоящий. Я б раздавала ток чтоб по справедливости. Чтоб никому обидно не было.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
Да, тут проблема не в желчи, а в ее причинах, видимо?
И эта причина не внешня, вероятно?
А лишь реагирует на внешнее.
И потому без корректировок социопатии Уилу будет нехорошо в Австралии не от пауков или крокодилов - а от недовольства людей.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,853
2,277
113
И потому без корректировок социопатии Уилу будет нехорошо в Австралии не от пауков или крокодилов - а от недовольства людей
И тут не поняла. Это сравнение моей психопатии и социопатии с Уиловой?
Док, а чо будет если встретятся два социопата? Кому будет нехорошо, кто победит? Более приспособленый примат? :)

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,925
1,561
113
Есть люди, которые скорее редко с одним заказом катаются, есть типа приоритет у них.
Мб поинтересоваться у админа, как получать двойные заказы? Мб он предложит ему отстегивать процент или еще что.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
89,404
2,777
113
54
И тут не поняла. Это сравнение моей психопатии и социопатии с Уиловой?
Док, а чо будет если встретятся два социопата? Кому будет нехорошо, кто победит? Более приспособленый примат? :)
Более упорный, по идее, более стеничный. Эпилептоидов у нас немного...

Но!
Если социопаты усвоили оба неверные, проблемные механизмы реагирования - то при их столкновении будет тупо взаимодействие сценариев. А у Уила, к примеру - сценарий понятен, "если что - в норку. но если прижали к стенке - за топор".
Поэтому будет вопрос в том, до какой границы они согласны идти. Если социально приемлемой...то другие могут торжествовать , праздновать.
А вот если _всерьез_ - ...не рекомендую воевать с Уилом. "Съедят"(с)..