Боря, офигительная история.

Моими словами Вы пока не услышали, я потому _упоминаю_ , когда буквально только что выложил ещё один ответ Вам. Ну, или Данте.
Терпеливо.
Щас все брошу, пиццы, роллы и пойду искать ответы Дока прямо в пробке.
 
Щас все брошу, пиццы, роллы и пойду искать ответы Дока прямо в пробке.
Так в пробке и правда ответы не ищут, Вы совершенно правы :)
Только и срочности тогда нет :)
А сердито топать ножками - это тоже о чем-то говорит :)
Уил, к примеру, долгие годы приравнивал отсыл в Гугл к отсылу в матерном направлении. При всем уважении к Гуглу :)
Затем Уил уже перестал приравнивать подобные отсылы к непристойностям, и даже иногда пользуется поиском или читает соседние темы.
Вам это разрешено, насколько я помню :)
 
Так ладно, Док, давайте начнем процедуру прощания и расставания. Как я и просила - удаляем мою тему и мой аккаунт. Мне это надоело. Я нормально спросила - опишите мне перспективы форума, куда идем, к счастью, к несчастью, как это видите?
Вы мне каких-то детей суете, то ли Данте отвечаете, то ли новенькому.
Времени у вас нет?
Так у вас никогда его нет. Тогда нах вообще это всё?
Вы чего-то ждете от нас, от меня? Идите нахер. Не надо от меня ничего ждать. Не надо ждать что у меня включится гражданская позиция. Или еще какая херь.
 
Так ладно, Док, давайте начнем процедуру прощания и расставания. Как я и просила - удаляем мою тему и мой аккаунт. Мне это надоело. Я нормально спросила - опишите мне перспективы форума, куда идем, к счастью, к несчастью, как это видите?
Вы мне каких-то детей суете, то ли Данте отвечаете, то ли новенькому.
Времени у вас нет?
Так у вас никогда его нет. Тогда нах вообще это всё?
Вы чего-то ждете от нас, от меня? Идите нахер. Не надо от меня ничего ждать. Не надо ждать что у меня включится гражданская позиция. Или еще какая херь.
Ок, сегодня вечером удалю Ваш аккаунт.
Около 22 по Москве, предположительно.
Как вернусь домой.
До свидания.
 
Я буду очень разочарован, если так.
Аналогично.
Но я не могу исключить, что у Кристины есть для этого внутренние причины.
И она очень старается обосновать такое желание.
 
Кристина, не надо никаких уходов! Без тебя я бы не узнал про Борю, который любит булки (одна из моих причин жить). Может быть лучше отвлечь и переждать некоторое время? Сжечь мосты всегда можно, но вернуться назад будет сложно. Ничего не заставляю тебя делать, не навешиваю никакой ответственности, не решаю и не говорю за тебя. Только прошу одного - отдохнуть и успокоиться, причем качественно и никаких "побыстрее".
 
Можно вернуться, в новой или иной жизни. Но - по желанию. Насильно милым форум\я не будем.
Для меня имеет значение желание человека. Его выбор. В данном случае я не уверен, что выбор есть, что это выбор свободный. а не "в пику" мне, к примеру.
Но - желание прозвучало ,мне придётся его выполнить. Увы.
 
Ну как так? Удалить аккаунт время есть, а на вопрос нельзя ответить?
Да, совершенно верно.
Красная кнопка уже нажата, и мне придётся удалять.
Несмотря на моё нежелание.
Время выделить на это - можно и без правильного настроя. Увы, разрушение всегда легче.
Помните, как я удалял первый аккаунт Черногорки?
А вот так же..
За полтора часа до моего поезда они с Муром примерно с той же интенсивностью столкнулись. И мне преподнесли в дорогу такой вот сюрприз.
Сейчас - тоже не очень вовремя..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху