Боря, офигительная история.

По книге Майкла Гира подумала, что автор как бы отсылает или проводит аналогию открытия Америки. Ну когда первые европейцы приплыли в Америку и встретили там аборигенов, индейцев. А тут показано в фантастическом варианте в будущем.
Ну хотя такую аналогию провести вовсе не трудно. Тут тоже скальпы снимаются.
Да, есть такое...другие его книжки , в том числе о тс - имхо это подтверждают
 
Вроде я читал:)
Хотя можно и перечитать, если что :))
 
Вроде я читал:)
Хотя можно и перечитать, если что :))
Что читали? Вспоминайте.
Только шоб о тс как и было заявленно.
Так то фиг найдешь описание к книгам. Да и что называть так сказать книгой о тс или упоминание тс?
Если не сложно то просмотрите как будет время, что имели в виду, какую книгу.
Так то весьма интересна сама по себе история американских аборигенов, а если еще с тс то вдвойне интересно.
 
Что читали? Вспоминайте.
Только шоб о тс как и было заявленно.
Так то фиг найдешь описание к книгам. Да и что называть так сказать книгой о тс или упоминание тс?
Если не сложно то просмотрите как будет время, что имели в виду, какую книгу.
Так то весьма интересна сама по себе история американских аборигенов, а если еще с тс то вдвойне интересно.
Два Дыма, в Людях Огня, как минимум.
Сейчас начал переписывать :)
 
Кстати я помню как мы маленькие ходили в сауну. Я наверное самая маленькая была. Сауна была при автобазе какой-то. Там были взрослые дядьки, мужики, папка моего друга работал на этой автобазе.
Не помню чтоб я стеснялась оголяться перед дядьками или ребятами. Мне было лет наверное шесть.
Но я запомнила, что от меня прям грязь комками слезала. Прям скатывалась. И я от этого чувствовала некое неудобство. Ну там парилка была такая. Мне казалось что с меня грязи больше сходит. И было несколько неприятно. Ну может от того что кто-то из ребят про это сказал, мол, с тебя аж комьями скатывается. И это я точно не придумала, кто-то сказал насчет грязи у меня, и типа подкалывать стал.
 
Последнее редактирование модератором:
Щас просто подумала, что если сказать дескать какая парилка ох*енная, прям до косточек пропаримся, и слезает аж кожа и грязь и это здорово. И вон с тебя как классно слезает, щас выйдешь как огурчик.
То я бы пожалуй была бы довольна и мне кажутся сейчас эти слова правильными.
 
1)...

Первый пункт моего списка, который вчера прозвучал в говорилке, нужно как-то оформить на бумаге.

Список как будет называться?
Список преимуществ быть женского пола? Или еще добавить что список не_преимеществ быть пола мужского?
Вообще то я стараюсь собственный список составить, то как я это чувствую изнутри. Сюда входят мои внутренние переживания, чувства ощущения.
Я стараюсь список пополнять и составлять, чтоб там было поменьше интеллектуализации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху