Боря, офигительная история.

Поэтому я тебя и просил троллингом своим транссексуальным не заниматься.
Это не троллинг транссексуальный.
Ты бл*ть троллинга не видел. Вот Индиго именно что троллил.
А я не троллю транссексуально.
У меня свои насчет этого соображения. Жаль конечно что ты это как троллинг воспринимаешь. Хотя может у тебя трансофобия. Но это твои проблемы, не мои. Аутогинефилия тоже у тебя имеется и каким таким образом ты с ней борешься это тоже твои проблемы.
 
С каких это пор феминное сексуальное поведение Кирюши стало оказывается прямой стимуляцией простаты в обход?
Чот он про это ничего не говорил. И я не уверена что он согласится с такой трактовкой.
Если простата стимулируется, то это уже лишний фактор удовольствия. А значит- и закрепления.
 
Если простата стимулируется, то это уже лишний фактор удовольствия. А значит- и закрепления.
При чем тут закрепление?!?!
А лордоз?
Лордозу места не нашлось?
А лордоз это фиминное сексуальное поведение в природе у млекопитающих. И тс и аутогинефилы демонстрируют лордоз.
 
У меня свои насчет этого соображения. Жаль конечно что ты это как троллинг воспринимаешь.
Ты считаешь что так страха меньше.
Также делают распространители страшных историй. Сами когда-то боялись, но когда рассказывают другим, страх уменьшается и появляется чувство некоторой власти над боящимися. Дескать, и знаешь больше, и сам похож. Все как у тебя. И оправдание есть, мол я сам такой, и страх уиеньшается- практическая польза.
Хотя может у тебя трансофобия.
Так ты сам боишься. Чего других обвинять? Или ты считаешь что шутки про трансов- признак отсутствия страха? Тогда смотри ответ выше. Имхо.
 
При чем тут закрепление?!?!
А лордоз?
Лордозу места не нашлось?
А лордоз это фиминное сексуальное поведение в природе у млекопитающих. И тс и аутогинефилы демонстрируют лордоз.
Никто не запрещает сексуальной функции быть корректируемой. В случае, если организм здоров. Поэтому, лордоз может быть прямым следствием малых отличий мужчины и женщины вообще. Подвижность и пластичность мозга может допускать переходы.
 
Ты считаешь что так страха меньше.
Также делают распространители страшных историй. Сами когда-то боялись, но когда рассказывают другим, страх уменьшается и появляется чувство некоторой власти над боящимися. Дескать, и знаешь больше, и сам похож. Все как у тебя. И оправдание есть, мол я сам такой, и страх уиеньшается- практическая польза.
Тс я боюсь? Аутогинефилию боюсь?
Нет, я наслаждаюсь этим.
Чо ты мне приписываешь эти страхи?
Я сказала, что толлко боюсь всяких кирюшиных теорий о мозге и гипоталамусе.
А этого то я не боюсь, то есть тс и аутогинефилии, и страхи на тебя не распространяю.
 
Я вообще то искренне ответила. Да, мне страшно.
И не надо свердр давить. Не умничай.
Мне твои свердр слова назидательные нах не всрались.
А тут идет какое-то лечение? ИМХО, нет. Док тут организовал литературный кружок чтения психологической литературы, но здесь не ставятся никакие терапевтические цели, не предлагаются средства по их достижению.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху