• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А не боишься таких как этот Бутч, которые голыми руками могут человека убить? Подсел к тебе такой мужик в машину....Я бы испугался.
 
Не надо в сторону уходить. В чем моя сверхценность проявляется?

Первое - я не комментирую 🙂
Точнее так сформулировать, очевидно?..."По моему мнению Вы немного отошли в сторону от обсуждаемой темы?".
Второе - как уже говорилось, сочетание идеи о необходимости для мужчины иметь условный миллион, без которого не получится быть счастливым в гетеро, в мужской роли;сочетание с идеей о том, что биржа служит для обогащения игроков, а не владельцев 🙂

Признаки сверхценности помните?
Три признака, напомню, для дифдиагностики с бредовыми идеями.
 
Интересно, раз это все так просто, что ж Вы этим не занимаетесь?
Хм, вроде в цитате речь шла о мифическом взгляде о том, что это просто?
Сорри, если я выразился недостаточно понятно!
 
А не боишься таких как этот Бутч, которые голыми руками могут человека убить? Подсел к тебе такой мужик в машину....Я бы испугался.
Нет, не боюсь. Мне такие подсаживались, "такие как Бутч", но оказывалось, что они никого не убивали. И они не совсем такие как Бутч. Сплошное разочарование.
Эсмеральде Вивелобос очень повезло, ей видно тож не такие как Бутч попадаются🙂
 
Однокашник встречается с девушкой. Короче такой др тидршник - рассказал бы что ли. Вот др мудак. Я их везла недавно, ну точнее он попросил подвезти. Вот гавнюк - я грю кули ты меня не познакомил то.
Так то я оч рада за него.
Но и с другой стороны если он избрал тактику молчания то и пусть, может опасается или стесняется. Только это лишнее. Вот др партизан сранный. 🙂
 
Однокашник встречается с девушкой. Короче такой др тидршник - рассказал бы что ли. Вот др мудак. Я их везла недавно, ну точнее он попросил подвезти. Вот гавнюк - я грю кули ты меня не познакомил то.
Так то я оч рада за него.
Но и с другой стороны если он избрал тактику молчания то и пусть, может опасается или стесняется. Только это лишнее. Вот др партизан сранный. 🙂
Личная жизнь она на то и личная, что о ней не рассказывают. Или ты коммунистка до мозга костей? Личной жизни ни у кого быть не должно, все у всех на виду 🙂
 
Кристинка смелая. 🙂 А тебе как больше нравится, когда рядом с тобой место занимают или на заднем сидении?
Лучше когда рядом место занимают. Правда скажем девушки всегда почти садятся на заднем сидении. И парни тоже частенько на заднем сидении.
 
Так это прямо в книжке написано 🙂
Задачка для героя, бродит по разным местам, очень-очень разным, и вдруг видит нечто общее. И озвучивает это, сам 😉
На кой всем расам оказалось нужно уходить из разумного состояния, после чего и чем грозит разум...
...там же рядом смысл жизни лежит, если что...
Чото поняла, чото не поняла.
Смысл жизни?!
Господи, ты Боже мой, вот только не смысл жизни. Это такая тема что просто полный п*здец😱
Ну то есть если начнём то вероятно пересрёмся все. Кто-то будет за трансцендентное, экзистенциальное, кто-то за ребёночье или еще какое говорить...

Всем расам уходить от разумного состояния... Ну в общем то видимо есть такой уход от разумного состояния. Скажем как и форумчане или просто парафилики отошли и ушли от разумного состояния. И мало того и не знают в каком смысле это самое разумное состояние, ну то есть явно не догоняют про разумное состояние, что это вообще значит и означает. Я тож не знаю, только догадываюсь🙂

Просто, Док, вы периодически про этих птичек говорите и поднимаете тему. А я просто знаю что если Док поднимает тему и кидает намёки то там можно чот порыть.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху