• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Можно порыть 🙂
Но нароют что-то лишь те, кто прочитает полностью и поймет, то есть...не только лишь все 🙂
Большая часть форумчан имхо вполне осилят.
Можно послойно и постепенно.
Линия рассказов ключникам, если их не порознь смотреть - прямая подсказка.
Это не просто пропуск, в смысле😉
 
Линия рассказов ключникам, если их не порознь смотреть - прямая подсказка.
Это не просто пропуск, в смысле😉
Ну не пропуск эта линия. Просто я линию рассказов воспринимала отдельно что ли к каждой планете, к каждой ситуации, как отдельные части, но не как единое целое.

Я вот не знаю, относится ли эта книжка ко мне, мне просто интересно залезть в мозг к Доку и в его душеньку.:))
Мне надоел этот разговор поверх моей головы🙂
 
Док прямо говорит, что надо связать все рассказы ключникам в одну линию. Получится ...кратчайший путь к цели-смыслу жизни 🙂
Приключения нужны лишь для того, чтобы получилось сформулировать и понять рассказы.
 
Фиии, меня от хороших деточек аж тошнит.
Может секту создадим по раздаванию внимания всем. Во главе станет наш духовный лидер - Дизайер. А то чот его видно пропёрло на благие намерения. Будем армией спасения:))
🙂
 
Если серьёзно то мне не хотелось бы чтобы форум превращался в некое сообщество невротиков высокоморальных где планы благих намерений обсуждаются и планы мира во всем мире.
Это так высокоморально. А главное что это ни капли не сдвинет с точки форумчан.
Поверьте, мне не нужны ваши благие намерения. У меня их самой дохерище. Толку от этого ноль имхо.
 
Если серьёзно то мне не хотелось бы чтобы форум превращался в некое сообщество невротиков высокоморальных где планы благих намерений обсуждаются и планы мира во всем мире.
Это так высокоморально. А главное что это ни капли не сдвинет с точки форумчан.
Поверьте, мне не нужны ваши благие намерения. У меня их самой дохерище. Толку от этого ноль имхо.
Я с тобой согласен.
Хотя навык "подвинуться" или там наоборот, привлечь внимание к чему-либо (кому-либо), может быть просто полезным, а не высокоморальным.
 
Хотя навык "подвинуться" или там наоборот, привлечь внимание к чему-либо (кому-либо), может быть просто полезным, а не высокоморальным.
Я не спорю.
Просто у кого тут дефицит внимания? Вот что интересно.
И какая сволочь всё внимание украла? 🙂
 
674529096.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху