• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну и вообще мне кажется что непонимания или конфликты с систерами это всегда гендерные вопросы, напряжение гендерного, это словно вопрос фашизма и нацизма.
Также отчасти это вопрос насмешек. Типа вы надо мной насмехаетесь, др?
Я так воспринимаю систер. И понятно что меня это бесит.
 
Килограмм возьму.
Богатая. 🙂
Дизайер, ладно это не смешно, я не хочу этот вопрос развивать.
Я и не смеюсь. Только хотел спросить, как ты будешь проверять покупку, но... Раз не хочешь говорить об этом дальше - хорошо, понимаю и переключаюсь на что-то другое.
 
У меня единственное что сейчас вертится на языке и в мыслях - нах нах нах нах, пошли нах, пошли на йух, нах нах нах. др, мне всю жизнь поганят, нах, нах, нах. Ненавижу, ненавижу, ненавижу.
Мне это чему-то Дугина напомнило. 🙂 Будем убивать, убивать, убивать и еще раз убивать 🙂
 
Мне это чему-то Дугина напомнило. 🙂 Будем убивать, убивать, убивать и еще раз убивать 🙂
Да, возможно со стороны так и видится.
Интересно почему у меня именно к родне такая "любовь"?
Ведь к другим я таких "тёплых" чувств не питаю.
 
Выходной сегодня!!!
Так, кого я там убивать собиралась?!
Всё отменяется, убивать никого не буду🙂

Я прочитала вчера первую книгу Ведьмака. Очень хорошо, отлично!
Сапковский по простому пишет о любви. Вот Ведьмак влюбился в Йенифер. Ой, как она его била то пассивная наша женщина, фигачила так что из Ведьмака искры вылетали🙂
Чародейка-красавица с прошлым страшной уродины горбатой.
 
Кстати по новенькой семейной паре на форуме мне непонятно как с ними общаться. Я чот написала, потом подумала и удалила нафиг. Уж больно это что ли личное и внутри отношенческие дела между мужем и женой. Я чувствую что только чего-нибудь лишнего наговорю и вклиниваться в выяснения ихних отношений это как-то не то что ли.
Наверное там присутствует вариант вуалей и анти-сексуальности что ли, или несинтонности. А мож и наоборот синтонности - типа муж такой мужик мужик что ему интим необходим, наорал на жену, стал больше жену любить и чувствовать вину перед ней. А жена такая пассивная пассивная женщина. А муж такой прям пипец мужик мужикастый, простой, конкретный. Изменять и обманывать не хочет жене, но интим ему нужен. А жена чот не особо в интиме нуждается. Или нуждается в каком-то другом интиме.
Вроде так получается.
🙂
 
Ну и вообще мне кажется что непонимания или конфликты с систерами это всегда гендерные вопросы, напряжение гендерного, это словно вопрос фашизма и нацизма.
Также отчасти это вопрос насмешек. Типа вы надо мной насмехаетесь, др?
Я так воспринимаю систер. И понятно что меня это бесит.
Не, не гендерные.
Могут казаться гендерными, факт.
С охранником - то же, и явно не гендерное🙂
Да, легче. Просто потому, что это не Ваше слабое место.
Как насчет закрытия этого слабого места, отработки данного направления?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху