• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я считаю, что отношения должны выстраиваться не на дурацком разыгрывании ролей, а на чем-то другом что ли. Любви, может быть 🙂 А так тебе в семье отведена роль младшего мальчиша кибальчиша, которого надо учить правильному поведению и морали. Веди себя прилично. Мониторы и деньги у мамы не воровать, чулки не надевать.
 
Кстати, Индиго по отношению к тебе тоже занял позицию старшей сестры, Мальвины, это его ошибка была, ИМХО. То есть вы взаимно семейную систему друг друга отыграли. Забавно 🙂 Ну и у тебя тоже есть потребность в старшей сестре, поэтому ты с Индиго сошелся 🙂
 
Кстати, Индиго по отношению к тебе тоже занял позицию старшей сестры, Мальвины, это его ошибка была, ИМХО. То есть вы взаимно семейную систему друг друга отыграли. Забавно 🙂 Ну и у тебя тоже есть потребность в старшей сестре, поэтому ты с Индиго сошелся 🙂
Не нужна мне никакая Мальвина. Ну и Индиго не Мальвина и не старшая сестра. И тем более он может изрядно сам отнекивался от младшей сестрёнки🙂
 
Мне понравилась Кирюшкина интерпретация, хотя непонятно, насколько она верна. Но все равно интересная версия.
 
Просто я не хочу ни с сестрой, ни с мамой, ни с кем из моей родни выстраивать нежные теплые родственные отношения как должно быть между родственниками. Короче срала я на то как там должно быть.
Типа что мне там тепло недодали и пусть еще тепло и любовь и взаимопонимание у нас будет. Нет. Мне пох. Я не хочу в это опять окунаться.
А как хочешь?
 
Короч мать через меня отправила сестре бабки, две штуки. Потом опять через меня две штуки возвращает сестра матери. Деньги на карточке. Мне влом идти до банкомата прям мгновенно. Я матери даю вчера 200 р чтоб в магаз сходила. Ну там молоко хлеб купила. Потом мать рассказывает внучке по телефону про то что Кристинка ей 200 р дала. И чуть ли не по крохам выдает бабушке. Вот и сестра звонит и мне предъявляет, мол, а чо такая за фигня. Я грю я знаю что я делаю, не дошла до банкомата.
Ну так как я еще пассажиров везла, то мне не хотелось наши страсти еще афишировать на людях, хотя итак видимо вышло. Потом я сестре перезваниваю и грю что больше нах никаких траншей через меня, что я не собираюсь не отправлять никому ничено, ни принимать ничего. Потому что мне еще моск ипать не надо по этому вопросу.
Вот такая ситуация.
Вначале пойдет, а затем "не писай в мой горшочек!"?
Как можно изменить окончание диалога- без итальянского всплескивания ручками?
 
Вначале пойдет, а затем "не писай в мой горшочек!"?
Не знаю. Потом я просто взорвалась. Ну типа нет человека - нет проблемы. Так сказать корень всех бед вычислила. Даже для самой неожиданно. То есть если никаких переводов через мою карту, то и никаких мозгоёпств.
Как можно изменить окончание диалога- без итальянского всплескивания ручками?
Хз.
Типа - я конечно буду переводить бабки, с наилучшими пожеланиями и без мозгоёпства, с надеждой на лучшее?
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху