• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ага. Что думаешь?
Думаю, что выяснять сейчас отношения с систер это не самое подходящее время или ситуация.


А как ситуация с телеком разрешилась?
Мама онлайн из браузера смотрит свои передачи. Надо посмотреть Галкина - да пожалуйста.
Вот вчера смотрела передачу со Шнуром у Галкина. У меня мать Шнура смотрит😱
Я тоже кстати немного посмотрела с ней. Весьма любопытно и интересно.
 
Словно находишь - готовые элементы поведения для себя - у другого человека и полностью их передираешь. Готовое на все.....Это вместо определения своего поведения, вместо развития себя......
Да. Так это и есть "детское", верно?
Заказывали детское - получайте!
🙂
От садистической Рыбки подарочек 🙂
В норме , кстати, ребенок может некоторое время например - играть в пиратов и копировать поведение, мысли и прочее от пиратов. Томас, известный всем - подтвердит 😉
И он сам себя за это копирование не ругает!!
Потому это не становится сверхценным, и не остается до пенсии пиратской 🙂

Живой пример...
Натуля сегодня пьет из кружки, оставив палец как папа. Кстати - копирование у нее, именно папы - весьма наглядное, и без смены пола, вполне с идентификацией как девочки. У них все девчонки в классе (почти) ловкие, быстрые, и побеждают мальчишек регулярно 🙂
То есть это в основе образа, внутреннего. Папу можно копировать, он же не мальчишка, верно?🙂

Так вот. У папы палец побаливает, и он его так держит. А мама делает замечания, причем по нарастающей...и некультурно, и запрещено так палец держать и некрасиво...
А ей плевать 🙂
А мама наращивает...
Тогда я немножко включился🙂
Говорю - так палец держат барыни, помнишь, мол? Картинку видели вроде, сидит такая толстая барыня за самоваром, пьет чай из ...
Натуля _уже_ палец прижала🙂
За одну фразу.
И продолжает мою фразу, что пьют из кружек эти барыни? Не, из блюдец!
Тут уже мама включилась в идею, показала, как блюдце барыня держит🙂

Решение ли это?🙂
 
Док - что-то с блюдцами и кружками - Вы перепутали кажется. А про решение -тоже - я не понял - решение что - для Натули так сказать решение ли это, или что - за решение. или для меня - решение ли это? Все передирать - не решение конечно, а что-то хорошее - может быть. Вот - как дружат Славик и Тим - хорошее же. Ну и я как-то передираю все - при этом теряю же себя, я как-то не так передираю. Док, теряя себя. Вообще тут тонкостей много. Если дети - так передирая - формирует что-то свое, то это одно дело. А если передирают и полностью повторяют, но что-то свое сдерживается и проподает как бы - то это другое.
 
Сформировать свой микросоциум.
Это реально.
Макро - это только Уил или Мур осилят, потенциально.
А вот микросоциум - мы формируем сами, и отнюдь не обязаны зависеть от мамочки с Бабушкой...
Или быть одиночками, разумеется - не обязаны.
Проблема в том же, что у Данте с будущей работой.
Он не имеет позитивного опыта. Имеет негативный опыт, имеет порог перфектности (высокий!!) и что важно - голос Бабушки как неусыпный страж и прокурор.
В чем _ принципиальная_ разница с парафиликами с некоторым желанием получить без трудов готовый результат, но не верящими в такие сказки?

Благодаря общим, не-сексуальным механизмам - разницы нет, по сути..
И социализация- это _тоже лечение_ парафилии. Мощное, но на практике- это кошечка.
То есть человек без социализации (в том числе проверяется фильтрами на входе , напомню, чем недовольны были Планета и Вито) и желания/ресурса на социализацию - не имеет явных перспектив. Напомню исходный посыл Данте. Я бросаю работу, чтобы стать ребенком и обрести себя!
Теоретически - не придерешься😉
А практически- человек с такой целью, обратившийся к Золотой Рыбке...получит не то, что хочет.

А вот когда он прошел социализацию на новом для себя поле, успешно, и двигается в правильную сторону (убрал причины, непременно!)- у него есть гарантии быстрого и надежного ухода от парафильности во всех значимых ему участках.
А что это за ограничения такие - только Уил и Мур?
 
ОК, пока не лезем глубоко.
Тогда смотрим на витрину.
Чем заслонено то, что там находится?
Трусость, слабость, нежность, агрессия, забота, потребность в заботе, в нежности, желание одеть ошейник и быть отхлестанным, желание золотого дождя свердр или снизу,...?

Правила этой методики:
Выводы быстрые не делать 🙂
Мысленно помещаете за дверцей свои такие качества-особенности- и прислушиваетесь к своим ощущениям при этом.
Где полное принятие- отмечаете, пишете. Где сопротивление- тоже отмечаете. И пишете ощущения.
Сопротивление- это и раздражение и уверенность что это ко мне не относится, и гнев, что туда надо смотреть на чужое отвратное, и истерический смех или плач, мюи желание сменить тему...
Все варианты, все пишете.
А уже затем - анализируем, вместе.
А у Бори есть, имхо, желание быть отхлестанным.
 
ОК, пока не лезем глубоко.
Тогда смотрим на витрину.
Чем заслонено то, что там находится?
Трусость, слабость, нежность, агрессия, забота, потребность в заботе, в нежности, желание одеть ошейник и быть отхлестанным, желание золотого дождя свердр или снизу,...?

Правила этой методики:
Выводы быстрые не делать 🙂
Мысленно помещаете за дверцей свои такие качества-особенности- и прислушиваетесь к своим ощущениям при этом.
Где полное принятие- отмечаете, пишете. Где сопротивление- тоже отмечаете. И пишете ощущения.
Сопротивление- это и раздражение и уверенность что это ко мне не относится, и гнев, что туда надо смотреть на чужое отвратное, и истерический смех или плач, мюи желание сменить тему...
Все варианты, все пишете.
А уже затем - анализируем, вместе.
А у Бори есть, имхо, желание быть отхлестанным.
 
Док - что-то с блюдцами и кружками - Вы перепутали кажется. А про решение -тоже - я не понял - решение что - для Натули так сказать решение ли это, или что - за решение. или для меня - решение ли это? Все передирать - не решение конечно, а что-то хорошее - может быть. Вот - как дружат Славик и Тим - хорошее же. Ну и я как-то передираю все - при этом теряю же себя, я как-то не так передираю. Док, теряя себя. Вообще тут тонкостей много. Если дети - так передирая - формирует что-то свое, то это одно дело. А если передирают и полностью повторяют, но что-то свое сдерживается и проподает как бы - то это другое.
В том и дело - описал как есть. МОжет и не идеально, применительно к происходящему конкретно за мои столом - но оно работает.
Без давления. Просто за счёт образа подходящего..
Важно и копирование, важно и анти-копирование, подчеркну!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху