• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
20180921_132231_768x768.jpg


Собственно Храм 😉

20180921_131648_768x768.jpg

Вид из канатки на Долину роз
Мы снизу не поняли, что за рисунок выложен кустами 🙂

20180921_130345_768x768.jpg
Просто крайний столбик терренкура, по которому вчера прошли:))
 
20180921_123021_1024x1024.jpg

Это близко к вершине 🙂
Невидимая черная кошка 🙂
Я стою, читаю инфу на столбике, никого не трогаю 🙂
Вдруг внизу загораются зеленые глаза 🙂
Черная кошка в тени это круто :))

20180921_131404_768x768.jpg
Это вид из канатки, гроты со скульптурами - там не были.

20180921_124248_768x768.jpg

Это собственно вид терренкура 3.
Народу туда сюда - море идет :))
 
20180922_112358_768x768.jpg
Парк в Ессентуки, ждем открытия галереи номер 17, самой жесткой воды :))
 
Я из тренажерного зала. Сегодня первое занятие было у меня. Сперва на дорожке походила, потом разные упражнения попробовала. Потянула блок - ну это как будто подтягиваешься, просто вес устанавливаешь и тянешь.
Привел меня в восторг один тренажер. Я сперва не поняла что это за пирамида Хеопса. Но немного вокруг покрутилась, заьралась наверх, посидела и ращобралась🙂 Оказалось что это такая штука для подтягиваний, просто там есть перевес и высставляешь там массу, взбираешься на вершину этой пирамиды, становишься ногами и подтягиваешься. То есть если массу больше поставишь то тебе эта масса будет помогать подтягиваться.

Вообще я без фанатизма так позанималась.
Забыла взять с собой воду в тренажерку. Нужно это учесть. Немного потела и пить хотелось.🙂
Впечатления хорошие:))
 
Так же, как парафилику, желающему изменений - следует для начала отойти от привычной ему морали микросоциума, и изучать _с интересом_ мораль и правила макросоциума
Док, через книги норм с макросоциумом знакомиться?

Относительно вот этого отойти от микросоциума - самый распространненный вариант это обозвать макросоциум гомофобным, или порочным, безнравственным. Хотя на самом деле тут и отходом от микросоциума и не пахнет получается.
Но просто так бывает и довольно часто имхо.
 
Спросила у своей верующий кузины кого Бог любит больше?
Она сказала, что Бог любит всех и в каждом видит индивидуальные черты личности и любит индивидуально что ли, во всем многообразии и частностях. Ну в общем неудивительно когда Бог может в каждого заглянуть и увидеть насквозь.
О том что Бог любит мужчин или женщин только за их пол она не заикалась.
Еще сказала, что если будут вопросы чтобы я не стеснялась и спрашивала, писала на вотсап или в вайбер.
 
Док, через книги норм с макросоциумом знакомиться?

Относительно вот этого отойти от микросоциума - самый распространненный вариант это обозвать макросоциум гомофобным, или порочным, безнравственным. Хотя на самом деле тут и отходом от микросоциума и не пахнет получается.
Но просто так бывает и довольно часто имхо.
Читай Библию, с помощью Библии можно зацепиться за социум, все-таки в христианской стране живем.
 
Государство то у нас не христианское, а светское🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху