• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Хм. Вот пришёл асексуал ко мне. И?
Я ему говорю - "Вы асексуал". Он говорит - "До свидания".
И?
Таки как будем его держать , по Вашему?
🙂
А социологические исследования как проводят, психологические? Есть опросы в инете...Есть на Западе даже исследования сексуальных реакций асексуалов. У мужчин повышенный процент аутогинефилии, кстати, и низкая секс возбудимость и пр.

Вы похоже вообще не понимаете, как научные исследования надо проводить.
 
Хм. Вот пришёл асексуал ко мне. И?
Я ему говорю - "Вы асексуал". Он говорит - "До свидания".
И?
Таки как будем его держать , по Вашему?
🙂
Вообще то анти-сексуал должен обидится и разозлиться имхо.
Но про асексуалов прикольно и не злобно кстати вышло🙂
 
Какие сексуальные реакции у асексуала?
Если есть то он и не асексуал. Ведь так?
С чего ты взял, что у асексуалов нет сексуальных реакций? Сексуальные реакции есть у всех даже у младенцев. Да даже у плода на 7 месяце беременности.

У асексуалов нет аллосексуальной мотивации, как у младенцев.
 
Кирилл, ты сейчас точно о асексуалах говоришь и думаешь?
Реакции сексуальные у них как у всех. И еще что-то приводишь. Я не хочу обидеть как то асексуалов, но странно это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху